Регистрация: 06.07.24
31.05.24 - 09.06.24

4.2

Проживание подтверждено документами

Отель на твердую 4!

Данный отель выбрали по нескольким параметрам:

1. Посоветовали знакомые

2. Впечатлили отзывы, которые практически все 5 звезд

3. Близость от аэропорта

Отдыхали с конца мая по 9 июня

Расселили быстро, поселили вдалеке, номер наш 6755, это второй этаж. Номер такой уже несвежий: треснутая рама из под картины, кривые и местами сломанные светильники (бра), что омрачило отдых и за что сняла балл - это тяжелое одеяло, по ощущениям как матрас и ужасно громкий кондиционер, но зато 6 подушек 😂Без кондиционера в номере дышать невозможно (на втором этаже прилично теплее, нежели на первом), а с ним уснуть невозможно, так как очень громко работает. Так же в номере местами треснутая плитка на полу, но зато чистые полки и поверхности, проверила сама лично.

В номере есть сейф , чайник, чашки, чай, сахар, в холодильнике вода. Тапочек нет, только полотенца и мыльные принадлежности, фен есть.

Лебедей из полотенец сделали ровно 1 раз, номер для двоих, отдыхали с мужем, на чай оставляли по доллару, не каждый день. Слонов думаю делают в номерах, где дети.

Про еду: мне много для счастья не надо, но для себя найдете, что любите, из классики: рис, всегда на выбор любая паста или спагетти, очень вкусные хлебные изделия, овощи, нарезки, десерты, фрукты, однообразно. Всегда в обед и в ужин есть мясо на огне, из фруктов: сливы, апельсины, яблоки и дыня, был арбуз, но прям надо постараться его найти. На завтрак свежевыжатый сок: апельсин, лимон и дыня.

Из минусов нет нормального супа: всегда или это суп-пюре, суп-крем, или экзотика, причем острая. Очень понравилась анимация, приятные ребята, не пристают, зато достают с экскурсиями, косичками и прочей лабудой. Понравилась аквааэробика, советую.

Пляж неплохой, но маленький, хороший заход, вода была сначала прохладная, потом прогрелась. Что поразило, так это красивая и чистая территория, моют плитку и утром, и вечером, постоянно что-то сажают, что-то пересаживают. Однозначно большой плюс - это аквапарк, проводили там послеобеденное время. Горки как для детей, так и для взрослых. Так же есть детский клуб, поле для тенниса, поле для футбола и мини гольф. Мороженое исключительно с 12:30 до 16:30. Небольшой минус

Самый такой приятный плюс, который порадовал, вежливые и быстрые официанты и персонал, могут сами подойти предложить напитки, сам подойдешь, попросишь, вот тут прям не придраться

Елена Клевцова оценила сервисы

плюсы: 1. быстрое заселение 2. красивая ухоженная и чистая территория 3. все в шаговой доступности 4. наличие аквапарка 5. много бассейнов 6. вежливые официанты 7. утренняя анимация вполне ничего 8. вечерняя анимация вполне ничего 9. аниматоры с
минусы: 1. на ресепшене слыша русскую речь игнорируют тебя также просили поселить рядом две семьи в итоге поселили в разных корпусах 2. номерной фонд требует небольшой реставрации 3. очень шумный кондиционер (номер 6755) 4. нет тапочек в номере 5. очень тяжелое одеяло прям матрас 6. лебедей слонов и прочее делают как мне показалось в номерах с детьми нам сделали 1 раз несмотря на чаевые 7. еда не очень однообразная местами испорченная острая 8. плохо промытая посуда 9. очень пристают на пляже с экскурсиями заплетанием косичек и прочего 10. пляж маленький и плохо что приходят с соседнего отеля и так тесно кстати занимали места у бассейна и у пляжа в 7:00 если идти после завтрака примерно 8:30-9:00 - место можно уже не найти 11. ограничение по времени на раздачу мороженого с 12:30 до 16:30 12. плохо ловит на всей территории wi fi
Добавлено 06.07.24 16:58 (2 364 символов в тексте)

15:21 08.07.24

Дорогая ЕЛЕНА,
Солнечный привет от Beach Albatros Resort.
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время оставить отзыв о своем пребывании в отеле.
Поскольку мы хотим продолжать совершенствовать и расширять наш сервис, мы очень заинтересованы в ваших отзывах.
Поэтому мы были рады принять к сведению ваши предложения и передать их непосредственно руководству для принятия соответствующих мер.
Для нас было бы большим удовольствием приветствовать Вас здесь снова.
Ваша команда Бич Альбатрос

12:41 25.07.24

немного в шоке от минусов,это же надо такое написать,а главное прилететь на море и сделать акцент на такой ерунде как уголок картины,тяжесть одеяла,тапочки. Бы ли всей семьей в данном отеле и прилетаем снова огромной компанией 22 сентября.Шикарный отель с шикарным отношением и всем всем всем прочем. Чтобы не доставали с экскурсиями и косичками,брали красную тряпочку где полотенца и не подходили вообще никто. Как можно лететь на море и смотреть не на природу и такую красоту Египта.

16:00 25.07.24

Вы знаете, Алена, из мелочей и состоит жизнь и счастье! Мы заплатили за отдых из 3-х взрослых и 1 ребенка 400.000 руб, осенью прошлого года мы за хорошую пятерку отдали меньше. Во-первых, это мое мнение и мой отзыв, это моя точка зрения и я считаю, что благодаря таким отзывам, мир становится лучше. Во-вторых, если вам лично очень понравился отель, я искренне рада за вас, быть может вы просто не были еще лучше. В третьих, я приезжаю на море, да как вы заметили на море, но сон не менее важен, поэтому, я считаю, что кондиционер, ведь страна жаркая и постель не малую и не менее важную роль несет. Но для себя решила, в этот отель я больше не поеду

06:17 26.07.24

Сравнивать прошлый год и сейчас нет смысла. Мы семьей в 4 человека летаем два раза в год уже на протяжении 13 лет,много видели,есть понимания и сравнения,Египет мое самое любимое место отдыха и отношение к туристам очень хорошее тут,всё вполне решаемо,я бы точно не стала фото рамок делать и всякой другой ерунды,я даже не обращаю на такое внимание,оно у меня на другое нацелено.

12:30 26.07.24

Очень рада, что зацепила вас! Довольствуйтесь малым! Я не против Египта! Я его тоже люблю, но мне есть с чем сравнить! Отзывы у данного отеля завышены! Всего хорошего вам и да, если вы не заметили рамочки, то возможно достаточно просто купить очки! И вы все увидите новыми красками! И перестаньте так защищать отель, создалось впечатление, что он вам платит за ваши комментарии. Надо уметь читать и принимать критику, у меня она все время конструктивная!

21:56 31.07.24

Полностью с Еленой согласна.Был раньше наш любимый отель.Отдыхали в нем 7 раз до 2014 года.Потом приехали весной 2021.Отель стал уже не тот...Больше всего разочаровал пляж,вернее толпы народа,как на черноморском побережье в советское время.Но тогда ,наверное,80% отдыхающих составляли граждане из украины.Со всеми вытекающими последствиями(неадекватное поведение большинства из них)Еда тоже поскуднела ооочень сильно!Я думаю тогда он выживал просто.Какие там креветки и морепродукты!Там рыбы то фактически не было.Бывало придешь на ужин,а граждане незалежной,все что на гриле жарили сгребли себе в тарелки...Гриль закрыт,мяса нет...
Вообщем расстроились мы из за такого падения отеля.Сейчас думаем куда бы поехать ,в какой отель.Читаю отзывы,смотрю,вроде получше стало.Но пляж,ПЛЯЖ мы за ним туда и ездим!
Уважаемые владельцы,управляющие отелем,сделайте что нибудь!Ну нельзя на таком маленьком пляже 4 отеля размещать на головах у проживающих в бич альбатросе!!!
Хочется приехать и отдыхать на море с комфортом ,а не учавствовать в разборках и стычках на пляже из за нехватки мест и просто даже воровством полотенец и личных вещей.У нас и до этого доходило в 2021.