Регистрация: 19.07.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2024
22.06.24 - 03.07.24

Прекрасный отдых

Отдыхала в этом отеле впервые, выбирала по отзывам и рекоменции туроператора. Отель очень понравился, территория большая, чистая, зеленая.

Еда разнообразная и вкусная, голодными не останетесь.

До моря можно пройти пешком, минут 5 или проехать на автобусе, который ездит каждые 10 минут.

Пляж чистый, лежаков всем хватает, вход в море хороший. Коралл уставший, но рыбки есть.

Хотелось бы поблагодарить весь персонал отеля за внимательное отношение.

Аниматоры заслуживают отдельной похвалы - ребята веселые, позитивные, открытые. Без них отдых не был бы таким насыщенным и радостным.

Каждый день на пляже проходят различные мероприятия, как спортивные, так и танцевальные. Аниматоры максимально вовлекают всех отдыхающих.

Вечером проходят мероприятия в отеле. Очень понравилось, что два отеля находятся рядом и можно было посещать, как наше вечернее мероприятие, так и другого отеля, этой же сети.

Отдельное спасибо хочу выразить аниматору Даше, Мимо и Шахату.

Спасибо за хороший отдых!

зеленая территория чистый пляж внимательное отношение персонала анимация
Добавлено 06.07.24 17:13 (1 004 символов в тексте)

19:20 10.07.24

Дорогой гость,

Спасибо вам за такой теплый отзыв! Мы рады, что ваше пребывание у нас было таким приятным и насыщенным. Мы очень ценим ваш отзыв о нашей территории, разнообразной еде, удобном расположении отеля и качественном обслуживании персонала. Надеемся видеть вас снова у нас!

С уважением,
Администрация отеля