Регистрация: 06.07.24
июне 2024
24.06.24 - 03.07.24

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Елена Клочкова оценила сервисы

Добавлено 06.07.24 17:43

20:26 06.07.24

Это лучший отель, море, пляж, номер, работники! Да, здесь небольшая территория, но всё остальное на высоте - самое тёплое и чистое море, очень пологий вход и широкий чистый пляж, чистые тёплые бассейны, две горки, чистый номер (убирались каждый день, всё работало), очень вкусная еда, напитки, коктейли. Каждый день что-то жарят на мангале (шашлык, люля-кебаб, стейки красной рыбы...) разнообразные морепродукты: креветки, мидии, кальмары в кляре...не могу всё вспомнить, очень много разнообразных блюд и выпечки. А ещё здесь очень дружественная атмосфера. Большинство отдыхающих из России (процентов 90).Все сотрудники отеля и аниматоры с улыбкой и позитивом стараются сделать нам приятный отдых с незабываемыми впечатлениями. Проводят много игр в бассейне, на пляже, в море, на траве...Я почти везде поучаствовала) , но нигде не победила( Победителям вручают грамоту. Анимация на высоте! Каждый день разная. После анимации продолжение вечера, объединяющее всех - музыка, танцы, караоке... до полуночи. В общем, я ещё хочу всё это... Так не хотелось уезжать... Уезжали мы с лучшими пожеланиями от Бориса. Спасибо всем за наш лучший отдых!!! Надеюсь, до встречи)