Регистрация: 19.10.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
11.07.22 - 23.07.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом нам понравилось

Отдыхали в отеле в июле 2022 г. Всё как бы неплохо, но сейф за деньги, стена в номере в углу грязная, кондиционер прямо на кровать дует (ночью холодно), интернет только на ресепшен. Поэтому оценка отелю - 4. Кухня неплохая, голодными не ходили никогда. Много зелени, овощей: и свежих, и тушёных. Убирались через 3-4 дня. Ничего не пропадало, это приятно. Вид из окна на горы или сад, До моря надо идти минут 10-15. Мы не обращали внимание, что идти надо рядом с кладбищем. Просто высокий забор, да и всё. Пляж хороший, чистый, галька правда крупная. Но есть вход по настилу с поручнями. Справа от отельного пляжа ничего нет, море чистое, пляж пустой, можно плавать без ограничений. Водятся рыбки маленькие разноцветные и побольше, плавают большими стаями. Если возьмёте маску для плавания, не пожалеете. Можно часами плавать и наблюдать за морскмми обитателями. Если повезёт, увидите небольших черепашек, крабов, ну а рыбок много разных. Интересные большие синие обитают около металлических конструкций справа от отельного пляжа.

Ездили в Гёйнюкский каньон. Там гуляли самостоятельно. Очень красиво, советуем. Берите обязательно воду. В конце пути можно сходить в водное путешествие по каньону за отдельнуб плату, конечно.

На автобусе можно без проблем добраться до Кемера или Анталии. Мы ездили в Анталию на канатку. Красивый вид с горы на залив. Ещё брали экскурсию по старым улицам Анталии и прогулкой на яхте. Очень понравилось.

В самом отеле ходили вних в хамам и на массаж. Делали у Алмаза И Мухамеда. Молодцы ребята. Оставили хорошее впечатление о своей работе.

Отель в общем неплохой, рекомендуем к проживанию.

Алёна оценила сервисы

чистое море без ограничений достаточно чисто в отеле
далековато от центра бельдиби
Добавлено 06.07.24 21:49 (1 636 символов в тексте)

16:27 17.07.24

Скажите пожалуйста, пляжные полотенца есть?

14:23 24.07.24

В 2022 году их не было. Как сейчас не знаю.

Все отзывы Алёна (14)