Регистрация: 06.07.24
июне 2024
28.06.24 - 08.07.24

Отзыв написан из отеля

Самый лучший отдых в Египте

Отель "White Hills" действительно оправдал своё название – это было великолепие в каждой детали. С момента нашего прибытия до самого отъезда мы ощущали себя по-настоящему особенными. Номера были просторными и изысканными, с потрясающим видом на море. Кровати были такими удобными, что казалось, будто спишь на облаке.

Ресторан отеля предложил нам изысканные блюда местной кухни, каждое из которых было шедевром вкуса. Обслуживание было безупречным – персонал был внимательным и предупредительным, но при этом не навязчивым.

Аниматоры отеля были настоящими профессионалами своего дела. Они не только умели зажигать толпу, но и создавали дружелюбную и весёлую атмосферу в течение всего дня. Детские программы были настолько увлекательными, что мои дети каждый день с нетерпением ждали начала новых забав.

Особенно хочется отметить спа-центр, где каждая процедура была настоящим релаксом для тела и души. Мы также воспользовались фитнес-центром, который был оснащён по последнему слову техники.

В целом, пребывание в отеле "White hills" было незабываемым опытом, который я бы с удовольствием повторил. Это место, куда хочется вернуться снова и снова.

Добавлено из отеля 06.07.24 22:12 (1 187 символов в тексте)

17:05 09.07.24

Уважаемый Михаил,
Нет лучшей мотивации чем читать обратную связь, особенно столь красочную и детальную.
Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями, а также мы уверены, что Ваш отзыв поможет многим при выборе отеля.
Мы надеемся, что время пройдет очень быстро и мы будем встречать Вас вновь в Вашем втором доме в Египте, White Hills Resort
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort