Регистрация: 23.10.23
июне 2022
01.06.22 - 08.06.22

Были дважды !!! Осенью 21/летом 22

Что тут сказать ЛУЧШИЙ!!!! Вспоминаю со слезами на глазах ) В Турции мы были более десяти раз и никогда никуда не возвращались , но сюда невозможно не хотеть ) Я люблю красивые фотографии и здесь сделать их не составит труда никому ! Каждый уголочек фотогеничен ! Я могла бы загрузить штук 500 разных фото )) У меня вся галерея и инстаграм в них )

Номер у нас был обычный стандарт , причем дважды на одной и той же улице ) вид на сад , первый этаж , мы не придираемся никогда , второй раз фрукты и вот нас ждали в номере ) приятно )

Еда!!!! Божественна ! Вся!!! Такого разнообразия я не встречала ! Все как-то по-домашнему вкусно , что ни возьми , привозили по несколько кг домой

Очень удобно , что можно взять коляску в аренду бесплатно , мы пользовались этой услугой , ходить было прилично и сыну было так удобнее .

Закаты тут неимоверные ! А на рассвете цвет воды потрясающий !

Бассейн для взрослых это вообще оргазм для глаз и души .

Конечно побывать здесь и не полетать на параплане - грешно) я сделала это и очень довольна ! Удобно, что приземляешься в отеле .

Уже прошло много времени , а у меня до сих пор не утихают эмоции от этого места! Хочу вернуться , может удастся поймать еще цену и подавать в этих местах снова . Очень скучаю , Либерти !!!!

Анастасия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Добавлено 07.07.24 07:13 (1 281 символов в тексте)

18:34 07.07.24

Точно такое же впечатление от отеля! Были в 19 и в 21 году. Очень скучаю до слёз. Но вернуться нет возможности возможности

18:36 07.07.24

Верю, что все получится 🙏🙏🙏. А пока смотрим фотографии и ностальгируем )