Регистрация: 29.04.24
июне 2024
23.06.24 - 01.07.24

Проживание подтверждено документами

Волшебный отдых в Lonicera!

Отдыхали с семьей в Лонисере по рекомендации друзей и не ошиблись!

Территория отеля огромная и хоть отдыхает много людей-они рассредоточены по всему отелю и всегда найдешь место и в ресторане и на пляже.

Море- сказка, мелкий песочек, оно такое теплое, что в эту жару хотелось парой и по-прохладнее.

Еда. Ресторанов, баров, кафе столько, что мы не успели везде побывать. Разнообразие еды замечательное, каждый найдет себе что-то по вкусу. Мясо, рыба, овощи, фрукты 1000 видов всего.

Мы отдыхали в world . Номера не самые новые, но чистые и аккуратные. По ошибке в интернете поставили 4 за уборку -утром пришел консилиум, что не так. Мы извиняемся еще раз! Спасибо большое женщинам, что убирали номер 3226!

Весь персонал отеля приятные и очень обходительные люди. Все шутят, улыбаются, здороваются. Чувствуешь себя так уютно, как дома! Спасибо большое всем Вам за это!

Мы не примерно приедем еще и еще! В восторге я , муж и сын 11 лет!!!Всем друзьям и знакомым советуем прекрасную Lonicera!!!!

( в этом году, по нашей рекомендации в сентябре поедут наши друзья).

Один совет: покупайте туры куда-нибудь выехать за отель не у гидов! Они врут и дерут цены! Съездили с ними (coral travel) только на шопинг: они нас обманули , завезли в дорогой магазин шуб, устроили скандал, заставляли туда пойти , раз мы записаны , а потом кинули где-то в Аланье без интернета и всего. Зато купили через интернет тур в turteka они нас забрали, развлекли, накормили. Все было здорово!!!!

Наталья оценила сервисы

весь отель один большой плюс!!!!
добираться два часа но это этого стоит. трансфер в хорошем автобусе с замечательными видами за окном!!!
Добавлено 07.07.24 08:40 (1 477 символов в тексте)

21:26 12.07.24

В каком корпусе вы проживали?