Регистрация: 07.07.24
июне 2024
14.06.24 - 23.06.24

Охриненный отель за свои деньги!

Однозначно этот отель в своём сегменте лучший в Мармарисе, и все кто ещё думает и выбирает, нужно лететь сюда и самим убедиться. Если у вас небольшой бюджет и хочется замечательно отдохнуть берите этот отель не пожалеете.

Из аэропорта нас высадили первыми, ту отель в центре города. Расположение у него замечательное, все рядом и пляж, и гранд базар, и магазины и кафе и поющие фонтаны и крепость и рынок Фруктовый, все в шаговой доступности. На ресепшене есть русского говорящий персонал, Надира всегда поможет и подскажет. Заселили быстро, номер отличный свежий ремонт, уборка каждый день была.

Питание 5+ все есть, мясо, рыба, овощи, десерты, фрукты. Из алко раки, водка джин, пиво, вино. Без алкогольные напитки:соки, вода, чай, кофе. Что меня удивило есть ланч боксы и можно спокойно взять с собой еду с любого приёма пищи в ресторане с собой, нам с двухлеткой это было очень удобно, поскольку ребёнка тяжело накормить тогда когда он не хочет.

На территории отеля есть детская площадка, детский бассейн.

Для взрослых 2 бассейна, горка. Но моя двухлетка тоже с ней каталась :)

Контингент в основном англичане и русские отдыхают. Сам отель семейно-молодежный. В отели проходит анимация турецкая ночь по субботам, живая музыка по пятницам, различные вечерние программы в другие дни. Днем танец живота у бассейна.

До общественного пляжа 2 минуты пешком. Есть зонты бесплатные, занимаете со своим полотенцем и отдыхаете. Второй вариант пройти 200 метро вправо где начинаются лежаки, там есть кафе, можно взять любой напиток и заняться комфортные лежаки с матрасами и зонта и бесплатно на целый день, обслуживание на пляже входит, интернет бесплатный, туалет, душ. Цена примерно 300 лир за 2 коктейля это 900р на наши деньги. Но можно взять и воду, и кофе по 90 лир (300руб)и так же отдыхать на лежаке.

На улице можно взять велики, самокаты в аренду. Рядом улица баров от отеля пешком 10 минут. Рядом там же мигрос магазин продуктов, и различные магазины одежды.

Я в мармарисе была 7ой раз, и приеду ещё сюда и в этот отель только. Надеюсь мой отзыв поможет вам с выбором отеля.

Спасибо персоналу отеля за отличный отдых. Вернёмся ещё.

Детская площадка

3 бассейна

Пляж, заход в море пологий песчано галечный пару метров, потом песок

Красота да и только

Общественный пляж бесплатный

Общественный пляж напротив отеля

+++одни плюсы
минусов не заметила за время отдыха
Добавлено 07.07.24 10:30 (2 147 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)