Регистрация: 07.07.24
июне 2024
25.06.24 - 04.07.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Русский турист - прочитай!

Здравствуй дорогой турист, пишу тебе на сапоге убитого товарища (шутка). Вот и настало время написать отзыв после возвращения из отпуска, чтобы ты увидел реальный отзыв, а не накрученный мыльный пузырь с оценкой 5. Не буду говорить что все плохо и не едь сюда ни в коем случае, постараюсь написать все по факту, ну а ты уже решишь, где провести свой отдых.

Итак, чтобы легче было читать отзыв разобью его на блоки.

1. Перелет и дорога в отель.

Летели Россией, как всегда на борту кроме воды ничего, ну об этом уже знали, запасись шоколадкой. Рейсы выбрали туда 00-30 обратно 17-45 - отличное время, советую. Дорога от аэропорта до отеля максимум минут 20, едешь естественно через убитые трущобы, где отелей нет там нет и жизни, мусор, грязь, бардак. Забрали с аэропорта без проблем но есть одно но... Это гид...попытался в автобусе впарить то что встречу с ним пропустить нельзя под страхом не улететь домой, якобы он нас регистрирует на обратный рейс и если мы на встрече не появимся то не улетим домой, тут он был уже первый раз послан далеко но как оказалось не последний. Тут же начал говорить какие у него классные экскурсии по цене в три раза дороже уже проверенных ребят (контакты скину кому нужно), и если купить их не у него то нас обязательно кинут... Ну собственно был послан и второй раз. Клоун.

2. Заселение и номер.

По старой русской традиции, был 3 раза в Египте, 3 в Турции, положил в паспорт 25$ и шоколадку Алёнку в надежде на норм номер и быстрое заселение. Молодой парнишка на ресепшене был счастлив и обещал сделать красиво. Как же я ошибался...вообщем, если у вас в ваучере написано French balcon - я вас поздравляю, вы приобрели тур на 10 дней в СИЗО с решетками на окнах, окна в клеточку небо в сеточку. И даже если вы будете пытаться выбить номер получше плюшками как я, это ничего не изменит и стандарт вам не дадут. Поэтому не давайте ничего а просто смиритесь. Заселение произошло в 10-00 вместо 15-00, приятно, по началу отправили на завтрак - тоже хорошо, но номер это тихий ужас... 8001 - если видите похожее число вы такие же счастливчики как и мы. Маленькая комната в раз 5 меньше санузел с кабинкой где мне было развернуться очень тяжело не выбив стеклянные створки, которые собственно текли дуром и весь пол всегда был в воде, не работающий один из сливов в унитазе, пустые тюбики геля и шампуня, ну мы туристы не прихотливые поэтому не обижались а просто ходили по полотенцам, видимо уборщику тоже было в кайф собирать пропитанные водой полотенца с пола, поскольку об этой проблеме не сказали как мы так и персонал. Слева от номера расположилось бытовое помещение персонала, с ужасно скрипучей дверью, которую смазать конечно же никто не может, слышимость очень кстати хорошая, и под этот прекрасный звук вы будете просыпаться каждый день в 7-30 когда персонал начинает работать, крутая забота о гостях. Также в 8 корпусе идет ремонт, часы сна в обед с 13 до 15 - нет не слышали, будут долбить так что спать будет прекрасно. Тоже говорит о заботе о вас. По уборке в целом норм, но опять же, где гель, где шампунь, хз, т.е. уборщик в кабинку даже не заглядывал.

3. Еда и напитки.

По еде все нормально, завтрак и обед одно и тоже каждый день, на ужин есть что то интересное сделанное из того что не сьели на завтрак обед. Ничего необычного нет, обычная еда, голодными не останетесь, но и без эффекта вау. Были в трех алякартах, по сути внимания достоин только один это Sky, в остальные смотрите сами. В итальянском сидели 2.5 часа, но не потому что нам понравилось а потому что официант который обслуживал два стола в них потерялся и про нас забыл - красава, не принимал заказ 45 минут, хотели уходить но увидели какого то менеджера и вроде как забегали. Вообще обслуживать вас будут не охотно, и по еде и по напиткам, так как на чай оставляем редко и ходим в бар сами, не то что европейцы, им ходить лень и работники таскают им напитки за чаевые хотя это и так их обязанность, прям смело ловите такого и пусть тащит вам все что хотите за бесплатно. Напитки - честно никакие, пьешь и не пьянеешь, пробовал все, эффекта нет, привез с собой три литра крепкого, ну и сразу естественно чувствуется, а местное это какая то безалкогольная история. Также и халтурят, есть меню коктейлях и состав, в итоге состав коктейля не соблюдают, допустим указано 5 ингредиентов, кладут два и все забирай, круто их тыкать носом в это, сразу появляется злой взгляд на тебя такого требовательного. Поэтому хотите выпить - берите с собой. Ну и про кальян, стоит 13$ - такого паршивого кальяна в жизни не пробовал, не берите.

4. Территория, пляж, бассейны.

Территория норм, довольно чистая, бассейнов много но в связи с полной загрузкой отеля места маловато как кажется. Заводите будильник часов в 7 утра и прям в трусах бегите с не сданными с вечера полотенцами занимать лежаки, иначе наши немецкие и арабские друзья вас переиграют. Бегут как ошалелые и занимают абсолютно все, дикари, а еще говорят русские не культурные, да в нас культуры я больше увидел чем у них. Хотя висят таблички, не резервировать лежаки, всем пофиг в том числе персоналу. Еще персонал который выдаёт полотенца очень любит погулять с этими полотенцами с вами чтобы вам их любезно постелить и получить на чай, ну у нас же ног и рук нет... Такой бред. На пляже обстановка примерно такая же, у моря занято все, в море плавают водоросли, глубина максимум 2м, заходить лучше в коралках, но самих кораллов вы там не увидите поэтому маску можете оставить в номере.

Детский аквапарк и взрослый, как развлечение прикольно, скатится с пары горок одно удовольствие. С 12 до 17 выдают мороженное, отличное. Ресторан на пляже неплохой, можно перекусить, пицца неплохая, в остальном ничего вкусного.

5. Контингент

40% - немцы 30% - арабы 20% - поляки 10% - русские. Русскую речь вы практически не услышите. Европейцы ведут себя нормально не считая лежаков, арабы - это ужас, ни культуры, ни человеческих повадков, как говорится где жрут там и с..т.

Персонал разговаривает на многих языках, дискомфорта не будет.

6. Анимация

Анимации - ее тут нет. Даже музыки у бассейна и на пляже нет. Тишина. Стандартные дартс, боса и на этом все. Вечерние шоу от приглашённых артистов неплохие, идут каждый день, пару раз за отдых точно будет какое нибудь интересное. Детский клуб - крутое место, с детьми реально занимаются, наша ходила несколько раз с удовольствием.

7. Торговля

За территорией отеля идёт протяжённый променад, километр красоты, за пронадом обычные лавки местных и вот в чем разница. На участке между штайгенами, продавцы не лезут к тебе и не грубят, видимо им это объяснили, за штайгенами - ждите беды, с одним чуть не подрался, пытался впарить ширпотреб которому цена 20$ максимум за 70, в итоге увидеть чуть потрепанные 20$ чуть не кинулся на меня с криками f.. k Russia. Настроение было испорчено и более туда мы не ходили. Лучше погуляйте по территории трех штайгенов, для отдыхающих в этих отелях вход свободный

8. Вывод

Вернулся бы я сюда - точно нет

Понравился ли отдых - ничего хорошего

Крутой отель? - нет. Цена не соответствует качеству.

Как Египет? - египет теперь страна агрессивных людей с соответствующим к нам отношением.

Александр Пичугин оценил сервисы

территория детский клуб бассейны
арабы низкоквалифицированный персонал 8 корпус
Добавлено 07.07.24 17:12 (7 152 символов в тексте)

13:09 13.07.24

Уважаемый Александр,

Благодарим вас за то, что поделились с нами своим отзывом и вашими впечатлениями от отдыха.
Нам искренне жаль, что вы остались недовольны некоторыми аспектами отдыха и мы будем работать над их улучшением.

В нашем отеле есть 6 типов номеров, разного уровня комфорта и бюджета. Стандартные номера имеют французский балкон или окно, нам очень жаль, что до вас не донесли корректную информацию при бронировании.

Что касается анимации, музыка играет каждый день в дневное время с перерывом на два часа, когда обычно у детей дневной сон. Так как мы семейный отель, мы стараемся сделать пребывание с детьми максимально комфортным для родителей и их детей.
Кроме того, у нас проходит дневная анимация, как на бассейне, так и на пляже, включая фестиваль красок, пенную вечеринку и дискотеку в бассейне с шарами.

Нам очень жаль, что ужин в итальянском ресторане оставил не приятные воспоминания. Ваши комментарии переданы менеджеру, чтобы избежать подобного в будущем, так же как и комментарии о коктейлях и об обслуживании на барах.

Мы рады что вы остались довольны нашими аквапарками, детским клубом, ресторанами Magic Blue на пляже и Magic Sky на крыше.
Mы постоянно работаем над тем, чтобы обеспечить комфортную атмосферу для наших гостей и улучшить. И мы бы очень хотели чтобы ваша семья посетила нас снова, чтобы подарить вам прекрасный отдых полный позитивных впечатлений.

С наилучшими пожеланиями,
Oliver Kurscheid - генеральный директор