Регистрация: 04.07.23
Читательский охват:
июле 2024
01.07.24 - 07.07.24

Любимый отель

Мы являемся постоянными гостями отеля!

В первый раз были на осенних каникулах дважды посещаем его в летнее время года, чтобы отдых был максимально спокойным и удобным.

В отеле есть все чтобы чувствовать, что ты отдыхаешь.

Заселение - быстро, 5 минут и уже портье сопровождает вас в номер с любым количеством ваших вещей, лифты современные, без задержек, номер - идеальный ковролин, светлая метель, белоснежная постель с кучей мягких перьевых подушек, чистота в душевой комнате, ремонт на твердую 5- плитка на стенах, сантехника, вытяжки, современный тв с функцией смарт.

Номер стандарт = люксу в других отелях.

питание - шведская линия ( 1 раз или 3 раза по вашему выбору), вкусно все: суп, рыба в любых вариантах, мясо от индейки до свинины 3-4 разных блюда, кухни мира ежедневно ( татарская, японская, итальянская, овощи и фрукты сезонные и не сезонные на любой вкус , детокс питание с модными бодрящими коктейлями, напитки - соки, компоты. Кефиры и йогурты, всего не перечислить.

Минус - только вино, но можно с собой - пробковый сбор 350 рублей.

Развлечения детям - сына 12 лет не видели, тк был полностью увлечен аниматорами, модные мастер классы, сон у моря, геймификация с валютой отеля.

Трансфер каждые 15 минут. Веселые водители. Удобно и быстро.

Пляж - лежаки новые, чистые полотенца в неограниченном количестве, снек- бар с фруктами .

Логотип отеля

Виктория Равочкина оценила сервисы

все отлично
плохой алкоголь на шведке
Добавлено 07.07.24 17:19 (1 358 символов в тексте)

19:53 07.07.24

Все прекрасно

20:21 08.07.24

Дорогая Екатерина!
Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение важно для нас! Мы всей нашей дружной командой рады стараться для Вас и делать все для того, чтобы Ваш отдых прошел отлично. Наша главная задача - наполнить Ваш отдых приятными эмоциями и впечатлениями, а также оставить незабываемые воспоминания о пребывании в Порто Маре. Также для нас важно то, что Вы отметили и наши слабые стороны, мы обязательно примем к сведению и постараемся исправить эти недостатки.
Надеемся на новые встречи с Вами! Ждем Вас в гости!
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍