Регистрация: 28.07.15
июне 2024
15.06.24 - 27.06.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Твердая четверка

Путевку брали у Интурист. Забирал нас минивэн. Ехали с заездом в магазин 1,5 часа до отеля. Приехали в отель к 10:30, заселили только ближе к 14:00, ничего по отелю не рассказали, выдали только памятку. На ресепшене есть русскоговорящий персонал.

Везде на территории душно (в лобби, в барах), кондиционеры либо не работают, либо включен на минималке. Есть отдельная комната с баром с кондиционером возле ресепшена. Отель большой, народу много. Интернет бесплатный только в конференсс холле. И то, по факту его нет. Много народу в одном помещении толпится, ничего не грузится, интернет еле ворочается. Нам сказали, что интернет сделали платным из-за того, что ранее дети занимали места в холле и сидели в телефонах. Интернет платный: сутки - 4$, 10 дней - 22$ на одно устройство. Мы подключили на два устройства, но редко могли дозвониться друг до друга из-за качества интернета. Ловит на всей территории отеля, но где то очень плохо, а где то плохо. Сравнить можно с бесплатным интернетом в других отелях. И то, в некоторых отелях бесплатный интернет ловит намного лучше.

Номер. Заселили нас в 7 корпус. Один из дальних корпусов. Сам номер приятный, просторный. Одна двухспальная кровать, одна односпальная. Тк нас четверо, поставили еще доп кровать. Подушки жесткие, укрываться покрывалом. Изначально нам покрывала положили в пятнах и с дырками. Через guest relation удалось поменять покрывала. В номере не хватает мест для хранения вещей, а именно, ящиков. В сан узле оторванные крючки, так и не починили их нам. Вешать полотенца только в душевой. По факту полотенца не просыхают, поэтому мы их вывешивали на балкон. У телевизионного пульта перестала работать кнопка включения / выключения. Поменяли пульт (не с первого раза, на ресепшене им пофиг на вас), но у него так же не работала эта же кнопка. Вид с балкона затрагивает чуток море, в основном вид на пустырь, зато всегда тишина. Балкон изолирован, никто нас не видит с других балконов, и мы никого не видим. В номере нет чайника, пакетиков с чаем / кофе. Чайник по запросу выдали. Их убрали с номеров якобы воруют их. Нет ватных дисков, палочек и прочего такого. Только мыло и шампунь. Бар в номере бесплатный, но не пополняется.

Уборка. При заезде номер толком не помыли, ощущается ногами пыль. В течение всего отпуска уборка плохая. Влажная быстрая уборка и заправление кроватей. Песок в сан узле так и не убрали. Балкон не прибирают совсем. Сан узел не чистят. Такую уборку встречали только в 2ке во Вьетнаме.

Персонал по большей части недоброжелательный, уставший, недовольный. Чаще всего тебя игнорят, уходят. Никакой доброжелательности нет. Есть исключения из этого правила, но таких очень мало, к сожалению

Питание. Еда хорошая, много, голодными не останетесь. Есть и мясо, и курица и рыба. На обед и ужин, когда отель заполнен, тяжело найти место за столиком. Все столы грязные, персонал не успевает все убрать. Детского стола по факту нет. Панкейки в одном месте, варенье совсем в другом. Нарезка салаты в одном месте, заправка в другом. Между завтраком и обедом особо нечего есть: гезлиме, картошка фри, бургеры. 2 часа выдают мороженое (несъедобное), 2 часа выпечка. На улице за снэками, пирожными очередь. айран нормальный только в уличном ресторане, его можно налить себе в стакан из автомата только в часы обеда. В основном ресторане айран ужасный на вкус.

Аля карт. Турецкий: в ресторане жарко, вентиляторы немного сглаживали обстановку. Еда в основном вкусно, много мясо, очень понравилось. Рекомендую!

Итальянский. Ресторан под навесом, там душно, воняет. Нас посадили на улице жарко, солнце. Еда невкусная. Невкусно все!

Пляж. Очень большой, лежаков много. Но это Галька. Где-то крупная, где то мелкая. Пишут, что местами есть песочек. В самом море везде Галька!!! Есть места, где спуск до моря песочек, но потом опять Галька. Пляж не пологий, сразу глубоко.

Есть мини клуб. Очень маленький. В нем много аниматоров. Девочки следят, занимаются с детками. Девочки аниматоры большие молодцы! Вечером мини диско стандартное. Награждение на мини диско платное. 18 $ на ребенка. За эти деньги дети раскрашивают футболку или сумку. Либо необходимо занять первое место на соревнованиях в мини клубе. На такое количество детей мини клуб уж очень маленький.

Вечерняя взрослая анимация на отлично, различные интересные представления проходят почти каждый вечер.

Территория. Большая, зеленая, ухоженная, красивая. Вся в подъемах и спусках, кто с колясками, учитывайте этот момент. Есть мини зоопарк.

Брали экскурсию у гида в аларасхан. Выброс денег. Там ничего не организовано. Все сделано в каких то сараях. Слишком дорого для такой экскурсии. Нам на двоих обошлось 150$, дети до 6ти лет бесплатно.

За территорией отеля есть сохо базар, далее есть еще один базар.

Плюсы:

Турецкий Аля карт.

Широкая пляжная полоса

Питание в основном ресторане

Анимация

Вечерние взрослые шоу

Минусы:

везде огромные очереди: мороженое, выпечка, картошка фри, гамбургеры, круассаны, мясо и тд

Слишком маленький мини клуб

Лежаки занимают с самого утра, даже с вечера. При чем сразу на пляже, в большом бассейне, в маленьком. Это конечно минус отдыхающим, не отелю

Нет подставок для детей

Много платных услуг, в том числе и еда. Хотя покупали оллинкьюзив.

Ужасная уборка номеров

Вечно недовольные бармены.

Айран только в отведенные часы в одном месте в автомате.

Экономия на кондиционировании

Татьяна оценила сервисы

территория
персонал пляж
Добавлено 07.07.24 20:46 (5 392 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (10)