Регистрация: 27.05.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
июне 2024
27.06.24 - 04.07.24

В следующем сезоне думаю будет прямо топ! Но и в этом достойна посещения❤️

Ну что же.. Вернулись два дня назад и хочется резюмировать отдых.

Впервые приезжаю в отель практически сразу после открытия, но такой опыт тоже должен наверное быть. Заехали мы 27.06.24, отель открылся 10.06.24( хотя должен был 1.05.24, потом был перенос на 1.06.24)

В отеле были только мы русские и братья турки, европейцев их ТО не пускают пока сюда, считают что отель еще не готов к приему гостей, вот и пусть считают😂 но вроде как после 17.07 должны запустить😁

С первых минут я ходила воодушевленная фактом, что наконец-то мы сюда добрались (кто знает, тот поймёт… привет друзьям из чатика😅) плюс реально крутой встречей в отеле представителем ресепшен. Сразу на входе милая девушка с улыбкой на лице проводила в кресла, предложила напитки, рассказала про отель, дала заполнить анкету, забрала паспорта и через 5 минут уже принесла карты/ключи от номера! Я даже кофе не успела выпить))) При условии что было 11:45( заселение везде после 14:00 известный факт) это было приятно! Входная зона безумно красивая, очень много места и просторно.

Номер классный, большой с выходом в бассейн по лестнице. Все новое/красивое! А какие кровати удобные, улет))) просыпаться рано не хотелось😄 таких мягких халатов и полотенец нигде не помню, кстати)) а тапки на платформе, ноги просто не понимают что это за кайфули прилетели😄

Дизайн отеля потрясающий! Цвета, материалы, посуда, все круто! А как только вся посаженная зелень подрастет будет ну вообще шикарно))

Шезлонги удобные, широкие, классные, пляж огонь, широкая береговая, песок. По пляжу постоянно ходят официанты и не успел ты еще прийти и достать крем, как тут же слышишь: Merhaba! What would you like to drink?

На главной дорожке на выходе из отеля очень крутые вокалисты ежедневно вечером, сопровождающие ваш поход на ужин своим исполнением.

Еда прекрасная, напитки нет! Не успели завезти вот ответ🙈 ламбруско вместо заявленного просекко, местный апероль, что-то там еще, не сильна я в напитках😅 но народ митинговал))) вкусно было «порн стар мартини»🤤

Классные вечерние программы на сигна-арене, еще она огромная просто! И места очень много вокруг, столиков хватит точно всем даже при полном отеле.

В отеле есть ресторан 24/7, в котором вы когда душа пожелает можете покушать по меню. Не помню чтобы где-то меня бесплатно 24/7 кормили по меню🙈 и еще в рыбном ресторане можно по меню кушать в обед и соответсвенно на ужин. В остальных аля-картах только ужин и конечно же тоже по меню. Платным по концепции заявлен только азиатский, надеюсь так и останется) Не открылся пока итальянский и стейк-ресторан, из-за последнего можно сказать и ехали🤣 шучу))) но воодушевил в списке однозначно, но не срослось увы))

Все же скажу про пару минусов, думаю на этот сезон исключительно:

- Не открыт зал и спа

- Не полностью открыт детский клуб, вообще не открыт заявленный клуб для тинейджеров

- Персонал порой на суете и не все говорят на Английском, про русский вообще молчу( хотя пару тройку официантов из Казахстана и можно с ними объясниться спокойно) соответсвенно не всегда сразу понимают что ты хочешь))

- Рестораны работают не все из заявленных

- Строительная пыль! Много где… и самое отстойное в номерах увы тоже чувствуется до сих пор запах, хотя и уборка старается.

- Рядом идет стройка нового отеля Либерти и оттуда периодически шум и все та же пыль… хотя о чем я, наш отель тоже открыт только наполовину( номера 1/2 корпус доделывают, 3/4 живем) 🙈 хотя рабочих и не видно днём, но мы точно знаем, что они там есть, можно их наблюдать висящими порой на балконах😅 или слышать иногда звук дрели))

Я думаю к концу сезона, а с большей вероятностью к началу нового, косяки все устранят и это будет пушка/бомба отель))) И я возможно когда-нибудь сюда обязательно вернусь!

Еще для меня лично минус, который ограничен отелем. Он совсем не большой, прогуляться как в Олюденизе вечером не получится. За отелем ничего, до Фетхие только ехать на такси минут 10-15. Но тем кто тусит в Белеке и тд, не выходя как правило за пределы отеля, не поймете о чем я))

Концепция отеля претендует на премиум, думаю в следующем году так и будет, а пока многое требует доработки. Но они все тут очень стараются, вот день и ночь на самом деле.

Татьяна оценила сервисы

море пляж шезлонги еда дружелюбный персонал красивые номера стилистика текстиль( халаты и тапочки бомба) посуда
детский клуб анимация слабенькая хотя ребята очень стараются стройка( да она там еще есть) не открыт заявленный зал спа часть ресторанов строительная пыль в номерах. пока из заявленной концепции от силы половина.
Добавлено 07.07.24 21:23 (4 348 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)