Регистрация: 09.06.24
июне 2024
15.06.24 - 22.06.24

Поеду ещё раз!

Привет всем.

Второй раз посещаю отели сети Labranda - в прошлом году была Royal, в это в Labranda Club. Звёздность 5 и 4 соответственно. Идеально! Даже в Club понравилось больше)) Номер, территория, питание ... все замечательно. Даже не просили доп.оплату за ранний заезд (на 3 часа раньше приехала).Конечно, и я турист без больших запросов.

По питанию-всего было достаточно, алкоголь не употребляю, поэтому ничего сказать не могу.Много овощей, блюда интересные (особенно закуски-салаты).

По территории-есть дорожки, где прогуляться (хотя из за жары много не погуляешь), можно к соседям сходить, чтобы прогуляться вдоль берега.

По номерам-я не Лена Летучая, в целом комфортно, кровать удобная, ванная комната удобная, рабочий кондиционер, все стандартное и рабочее.

Отдельно про море-берег прекрасный, песчаный, вода теплая, с утра бодрящая)))

Бассейн большой, разделенный на зоны по глубине.

Брала несколько экскурсий от тур.оператора, но это не главное.

Да, вай фай не везде есть, но симка от тур.оператора в помощь, для меня некритично.

В общей, приеду в третий раз!!

Добавлено 08.07.24 06:50 (1 082 символов в тексте)

15:27 15.07.24

Уважаемая Надежда,
Благодарим Вас за то, что вновь доверили нам свой отдых и за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашем отеле приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что Вам все понравилось, особенно, ухоженная территория отеля, песчаный пляж и изумительное море, бассейн, комфортные номера, разнообразие в питании и высокий уровень сервиса.
Ждем Вас вновь для еще одного идеального отдыха!

С уважением,

Ахмед Ружди
Управляющий группы отелей и вся команда

15:37 15.07.24

Доброго дня. Скажите пожалуйста срезают ли браслеты при выселении, и можно ли пообедать в день отъезда? Как было у вас?