ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Питание в отеле отличное, поесть можно в любое время суток.

Чистое, ухоженное помещение, а персонал всегда доступен, дружелюбный и вежливый, как и в прошлом году. Ужинали всегда в городском ресторане с разнообразным шведским столом, где блюда интернациональной кухни отмечены специальным флажком рядом с названием блюда, а с другой стороны - вкуснейшие десерты. Также можно поужинать в баре у бассейна. Можно заказать по меню, и даже если меню не очень разнообразное Мы очень ценим бургер, картошку фри и жареную курицу, обязательно с гарниром. Чипсы, а также эспрессо в баре были очень хорошими и вкусными. Также можно позавтракать и поужинать на другой стороне отеля, в ресторане La Jazla, где есть открытая терраса у бассейна. Там же можно отдыхать в течение дня. В номере ежедневно убирались полотенца. менялись, время от времени делались красивые украшения из полотенец. Заведение предложило нам (но, думаю, предлагается всем) ужин в итальянском ресторане, расположенном рядом со спортзалом и надо сказать, что вопреки всем ожиданиям мы чувствовали себя как дома, а тальолини с морепродуктами были первоклассными! Уборщик бассейна и садовник каждый день. Мы действительно хорошо провели время, и я действительно думаю, что мы скоро вернемся.

Rules and regulations

Advantages
все идеально
Disadvantages
ничего
Added 08.07.24 09:43 (1 186 characters in the review)
Add comment
Complain

12:19 08.07.24

Уважаемый гость,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Jaz Fanara Resort для проведения вашего отпуска, а также за ваш отзыв, так как к отзывам каждого гостя относятся серьезно и учитываются.
Вся наша команда стремится обеспечить идеальный отдых для каждого гостя и приветствует любые предложения по улучшению и развитию нашего сервиса, поскольку мы всегда стремимся обеспечить полное удовлетворение наших гостей.
Еще раз благодарим вас за визит и за ваш отзыв.
С нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в курортном отеле Jaz Fanara.
Best regards,
Guest Relation Team