Регистрация: 08.07.24
июле 2024
03.07.24 - 12.07.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Я влюбилась в Xperia Grand Bali

Отдыхали с подругой этим летом. Погода была замечательная и солнечной. Отель расположен в центре города, до пляжа 5 минут не спеша. Недалеко магазины с бредовыми вещами, кафе, бары и рестораны. Достопримечательности рядом. Всем советую посетить фунткулер.

Еда вкусная, сыт будешь, наешься всегда: Чечевичный суп очень понравился. Всегда есть турецкие сладости, фрукты. Алкогольные напитки вкусные, турецкий кофе тоже понравился. Питание пятиразовое.

Убирают каждый день, вчера красиво украсили кровать полотенцами и шариками. Отель чистый.

Удобно что есть бассейн в отеле, там играет приятная музыка. Море тоже впечатлило, чистое, красивое с видом на крепость.

По вечерам можно ходить в отель Xperia Saray Beach на вечерние шоу. С 21 до 00 алкогольные напитки в этом отеле бесплатно. Вечерние шоу кстати очень интересные. Вчера было караоке, в другой день музыкальная группа приезжала. Но больше всего нравятся вечеринки по пятницам.

Так же тут есть спортзал, спа центр, массаж делают тайки, очень хорошо, профессионально. Я много где делаю массаж, но тут больше всего понравился.

Персонал милый и дружелюбный, всегда помогают и заботятся о гостях. Официанты вовремя убирают грязную посуду и следят за чистотой в ресторане. Бармены подходят и предлагают напитки.

Одним словом это очень замечательный отдых. В прошлый раз мы были в Xperia Saray Beach, но в этом отеле нам тоже понравилось. Нам с подругой очень понравился. Будем всем его рекомендовать, обязательно вернёмся ещё.

Ольга Берданусова оценила сервисы

Добавлено из отеля 08.07.24 12:24 (1 490 символов в тексте)