Регистрация: 27.01.12
июне 2024
03.06.24 - 15.06.24

3.3

Проживание подтверждено документами

Хороший отель с большой зеленой территорией.

Отдыхали с родственниками и друзьями с 03.06.2024 по 14.06.2024.

В отель привезли к 11:00 (от аэропорта отель был первый, ехали 1:30), заполнили карточки, отдали паспорта. Сказали что номера Будут готовы к 14:00, до этого времени можете гулять, сходить покушать. Мы попросили что бы нам дали 3 номера в одном здании, сказали ок. А когда мы пришли в 14:00, сказали что отель забит и никак не получится в одном корпусе. Наш представитель от Пегас тоже не смог решить вопрос и нас поселили в разные здания. Так как я была одна с 2 детьми и одному из них 2 года и мы с коляской, то просили изначально номер на первом этаже, а поселили нас на второй с огромной лестницей (на фото есть). Номер был в том здании, где внизу ресторан аЛя карт и Активити бассейн.

Территория большая, очень много зелени. Садовникам прям огромный респект! По всей территории гуляет очень много кошек.

WiFi ловит по всей территории отеля и на пляже и в номерах.

Много баров, есть так называемый фуд корт, где пекут пиццу, вафли, гёзлеме и крошку картошку. Мороженое с 11:30 до 17:30, в любом количестве. Холодильники с водой есть у каждого бара. Вообще кормили хорошо, голодным не останешься. Из фруктов: арбуз, дыня, яблоки, груши, бананы, персики, абрикосы, сливы. Много зелени разной. И рыба и курица и говядина, меню разнообразное. В баре на пляже бургеры, картошка фри, луковые кольца, пита, шаурма (с фаршем), нагетсы, сырные палочки.

Дорога на пляж идёт через мостик, пляж большой, лежаков много, всегда можно найти свободное место. Заход в море плохой, камни и плиты. Нужно идти правее к территории другого отеля, там заход намного лучше, но специальную обувь лучше приобрести.

Есть детский клуб, вечерние мини диско в 20:30.

Были тематические вечера, один раз попали на пенную дискотеку в бассейне.

Для детей

Корпус где мы жили

Ресторан бар на пляже

Добавлено 08.07.24 12:51 (1 791 символов в тексте)