Регистрация: 14.06.23
19.06.24 - 25.06.24

3.8

Проживание подтверждено документами

Не соответствует 5 * Ultra All

Начнём с заселения. Приехали двумя семьями рано утром, общая картина лобби немного расстроила, подождали рядом в круглосуточном баре до 12.00 и пошли просить заселения, уточнив, что нам нужны два номера рядом. Ничего не доплачивали, может поэтому номера дали в разных концах отеля, но после возврата на рецепцию и повторной просьбы нас услышали и дали номера рядом, без доплаты. Сам номер большой, но убока оставляет желать лучшего, несколько раз подходила к guest relation, но результата не было.

Далее мы пошли на обед в главный ресторан, вот это самое большое разочарование. Грязный пол, причём таким он был всегда(завтрак, обед, ужин), мухи и не очень чистая посуда, приходилось перебирать по несколько тарелок и вилок. Выбор еды получше был только на ужин, а так, как говорится голодными не останетесь. По всей территории много кафешек с перекусом (фаст фуд у главного бассейна, роллы возле пляжа в вагончике, правда не пробовали ни разу, кафе фаст фуд возле аквапарка, гюзлеме и рядом ещё что-то типа бургеров. Есть кафе с вафлями, сладостями и мороженным. Территория отеля большая и зелёная, много бассейнов по всей территории. Аля карт несколько ресторанов, нооо посещение платное, 30 евро с человека,т.е. вы не имеете права ни на одно бесплатное посещение.

Далее пляж: шезлонгов много, нооо с тенью проблема, зонтики были установлены не над всеми шезлонгами. Каждый день, иногда через день, работники добавляли по 3 зонтика, так что к концу нашего отдыха они как раз справились. И ещё проблема, из-за того, что зонтики установлены высоко, приходится постоянно передвигать шезлонг за тенью, т.к. солнце меняет свое положение. Пляж большой и опять но.... душ и раздевалка одна на весь пляж. Море чистое с утра, водичка кристальная, к обеду уже грязнее.

Вечерние шоу слабые, после них была живая музыка, диджеи и дискотека каждый вечер, нам нравилось, не пропустили ни одного вечера.

Есть спортзал с хорошими тренажерами, и что понравилось, что открывался он примерно с 8-9 часов утра.

Для детей большой, хороший детский клуб. Рядом в кафе есть мороженное. Аквапарк для взрослых и детей, разные горки, дети остались довольны.

Вот что соответствует концепции Ultra All, так это выбор алкоголя, много фирменного, есть также и местный. Бармены удовлетворяют любую просьбу.

Развлечения и спорт

Зонтики маленького размера и установленны высоко, поэтому приходилось с шезлонгом постоянно перемещаться за тенью

Не над всеми шезлонгами были зонты. Их устанавливали не торопясь, каждый день по 3 шт

Для детей

Главный ресторан

Крошки и мусор на полу в главном ресторане, и это постоянно

Попадаются грязные приборы в главном ресторане

Дверь в туалет в номере. С первого и до последнего дня, не смотря на просьбы убрать номер

ЕЛЕНА ДИОРДИЕВА оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

большой пляж развлечения для детей аквапарк фирменный алкоголь.
грязная посуда крошки мусор на полу мухи в главном ресторане ужасная уборка номеров мусор на пляже один душ и одна раздевалка на весь пляж отсутствие выбора еды в главном ресторане.
Добавлено 08.07.24 14:00 (2 285 символов в тексте)

14:31 27.07.24

Уважаемая госпожа Диордиева,

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о нас на Tophotels.

Мы сожалеем, что не смогли полностью оправдать Ваши ожидания, но надеемся, что Ваше пребывание в целом было комфортным. Мы будем признательны за возможность приветствовать Вас снова и улучшить Ваш опыт сотрудничества с нами.

Если у Вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую.

С наилучшими пожеланиями,

Sherwood Resorts & Hotels CRM Департамент