Регистрация: 08.07.24
02.07.24 - 09.07.24

Проживание подтверждено документами

Отдых 02.07.-10.07.2024 Туристы из Казани

Доброго дня.

Редко пишу отзывы, но в данном случае решила поделиться эмоциями и фото )

Первое - огромное спасибо Natia, с первого дня готова была помочь в решении любого вопроса и каких то мелочей при заселении и во время отдыха (случай у бассейна в том числе 😬)

Мы не особо капризные туристы , в Турции отдыхаем не первый год, были и в премиум 5* и в 4*. Данный отель вызывает только положительные эмоции , и да , мы застали последние дни с детьми ))) и честно , порой взрослые ведут себя , хуже, чем дети .

Теперь про отель , хорошая ухоженная и чистая территория. Уборка ежедневная , смена полотенец своевременная .

Еда в отеле - много фруктов, арбуз , черешня , абрикосы , яблоки , апельсины . Иногда днем официанты раздавали арбузы и черешню у бассейна , что было приятно и прикольно )

Много мяса , разного - курица, говядина, люля . Мясо есть, как тушенное , жареное , так и на мангале . Вариантов много. Много овощей , гарниров . И божественные десерты и пахлава . Спасибо Шеф повару )

Автобусы на пляж ходят регулярно , на пляже шезлонги , душ. Мы пару раз ходили пешком, минут 15.

Есть анимация - аква-аэробика , водное поло, дарц, вечерние программы. Устраивают красивую Турецкую ночь один раз в неделю .

Рядом много магазинчиков и в принципе мест , где можно прогуляться .

Wi-Fi платный , но хороший .

Резюмируя, найти к чему придраться можно и в шикарной пятерке , просто нужно в отпуск не забывать брать с собой хорошее настроение 🙂 Всем добра ❤️

P.S. Natia, Çok teşekkür ederim, harikasın

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

чистота . питание. анимация . забота о туристах
нет
Добавлено из отеля 08.07.24 15:16 (1 525 символов в тексте)

18:36 11.07.24

Спасибо за отзыв. Мы отдыхали в июне. И в нас были дети, только грузинский ансамбль. Значит дети в отеле регулярно отдыхают.

Все отзывы Елена (1)