Регистрация: 02.07.14
мае 2021
22.05.21 - 04.06.21

3.8

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Египет нам не зашёл 🙈🤪

Видимо, это просто не наша страна, поэтому уже начиная с аэропорта, всё пошло не так. Не очень опрятные и грубо навязчивые люди, которые на каждом шагу хотят содрать с тебя деньги. Приехали в отель поздно вечером. Нас сразу повели в ужасный номер, хотя отель в мае был полупустой. Пришлось доплатить 20 $, чтобы получить нормальный номер. Не стали спорить, так как были уставшие и с детьми. Уборка в номерах - это отдельная песня🤪. Её просто не было. За 2 недели нашего пребывания полы не мылись ни разу. Анимация в этом отеле тоже отсутствовала, зато повсеместно нас сопровождал навязчивый Хани, который хотел обязательно отвезти нас на какую-то экскурсию. Жара была страшная (40-45°), поэтому с маленьким ребёнком пирамиды были нам безразличны😄. Четырехлетний сын сразу сгорел, поднялась температура. К счастью, медикаменты в их аптеках очень хорошего качества и по адекватной цене. Запаслись панадолом впрок😄.

Днём сухой сильный ветер при палящем солнце, а вечером кучи комаров🙈.( Кстати, в хороших отелях комаров травили.) Спасал лишь находящийся рядом магазинчик "Джордж Клуни", ездили туда несколько раз. Трансфер до него был бесплатный. Много всего там купили, причём дешевле, чем в торговых уличных палатках рядом с отелем.

Музыка в отеле была не частым явлением, гости большей частью местные жители.

Теперь о плюсах😄👍. Море шикарное, до него ходил регулярный трансфер. Песочный берег, чистейшая вода, разнообразие рыбок прямо на берегу. В маске можно увидеть много интересного. Однако на глубине много кораллов, поэтому аквашузы не помешают. Сама территория отеля огромная, большое количество бассейнов, много разных горок, которые почти всегда пустовали. Нашим любимым был волновой бассейн, для детей отличное развлечение🌊. Питание довольно разнообразное: баранина, курица, индейка, много овощей и зелени. Рыба отсутствовала, к сожалению. Сладости скромные (не как в Турции😂). Бар с коктейлями на втором этаже, пиво мужу не понравилось. Интересные локации для фото были. Ездили на экскурсию батискаф, смотрели из подводной лодки на мир рыбок и морских жителей, детям понравилось. Ездили сами на такси на площадь Сохо и мечеть Аль-Сахаба.

Ксения оценила сервисы

большая территория свой аквапарк много бассейнов хороший берег
плохая уборка отсутствие анимации и музыки грубый персонал комары
Добавлено 08.07.24 15:32 (2 154 символов в тексте)