Регистрация: 31.01.17
июне 2024
25.06.24 - 06.07.24

Претензия - не влияет на рейтинг

Нужно ехать с амбарным замком начемодане

Отдыхали с 25.06 по 6.07.24.

Если отдыхать не в сезон, то, наверное, нормально.

Самый большой минус отеля отсутствие звукоизоляции. Попросили номер потише, заплатив 100 долларов, получили с видом на дорогу. Обрадовались, но не тут то было. Стены в номерах как из картона, шумные соседи заставили пожалеть о потраченных за тишину долларах.Читала вк в группе отеля

про воровство в номерах (11.05, 30.05). Где-то администрация находила виноватых среди сотрудников, где-то обвиняли самих туристов. Но в целом сводилось к тому, что храните всё в сейфе и будет вам счастье. Так вот мы деньги положили в сейф. сейф если что платный. Деньги утащили из сейфа, обнаружили в предпоследний день отдыха.Администрация отеля предложила нам подойти и посмотреть камеры. Пригласили на следующий день, заявив что камеры они сами просмотрели и кроме горничной никого в номере не было. Сейф вроде бы не возможно вскрыть, хотя существует мастер ключ и что-то там еще. Предложили вызвать полицию, но у нас уже не оставалось времени, в 2 ночи был трансфер. Подала претензию туроператору.

В целом могу сказать отель перехваленный, может кто был не совсем в сезон и ничего, а так- муравейник. Удивилась, когда на встрече с гидом было сказано, что отель на 5 линии. Хотя идти минут 10-15 в зависимости от темпа. В жару не очень. Автобус

ходит, но как-то нерегулярно. Иногда

утром ждали 20 мин. ( не всегда, но бывало)

Еды много, но вкусного мало. Еда ориентирована на местных жителей (острая и пр) . Фруктов много, но многое неспелое. В ходу арбузы и абрикосы. Изредка черешня. Еда как во многих пятерках (где мы были).

Многие пишут про мух и грязную посуду, нам с эти повезло: не было ни того ни другого.

Наталья оценил сервисы

большой номер отсутствие сломанной мебели и сантехники.
воровство в номерах отсутствие звукоизоляции мало зелени
Добавлено 08.07.24 15:34 (1 724 символов в тексте)

17:10 08.07.24

Воровство из сейфа перечеркнуло всё положительное, что было в отеле

Все отзывы Наталья (1)