Регистрация: 08.07.24
июле 2024
01.07.24 - 08.07.24

3.2

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное отношение к гостям из РФ

Началось всё с очень долгого заселения в номер. Далее, привезли в номер, он не убран, доп. кровати и полотенца не было. Каждодневная ходьба на завтрак, обед и ужин под изнуряющей жарой, столов постоянно не хватает, приходилось ждать пока кто то освободит стол. Полное угнетение детей в этом отеле. Запрещают купаться в футболке, даже если ты или ребенок обгорел на солнце, «или снимай, или уходи»! Хотя мусульмане купаются полностью одетыми. Нормально к тебе относятся только если даёшь чаевые. С ребенком выгоняют ото всюду. Стоят флагштоки у входа, где висит флаг соседней страны, а России нет. Думайте друзья. От себя, данный отель не рекомендую.

питание рабочие кондиционеры в номерах.
отношение к русскоговорящим гостям плохое отношение к детям большая территория много гостей на маленькую столовую интернета в отеле нет только в лобби и то слабый сигнал.
Добавлено 08.07.24 18:15 (649 символов в тексте)

13:40 17.07.24

Уважаемый Дмитрий,
Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим отзывом с нашей командой здесь, в Long Beach Resort.
Нам очень жаль слышать, что ваши ожидания не оправдались в отношении некоторых аспектов вашего пребывания. Наша команда ценит ваши отзывы, поскольку они помогают нам улучшать сервис и качество, предоставляемые всем нашим гостям.
Мы хотели бы заверить вас, что все замечания будут переданы нашей команде менеджеров, чтобы улучшить качество обслуживания, предлагаемого нашим гостям.

С уважением,
Екатерина
Гест релейшн супервайзер

18:06 23.07.24

Немецкий отель. Что Вы хотели!

Все отзывы Dimitrii Bregvadze (1)