Регистрация: 15.07.22
Читательский охват: 2088
июне 2024
25.06.24 - 03.07.24

Красивый отдых

Напишу сразу- отель хороший, мне понравился.

А теперь по порядку.

Прилетели мы рано, в 7:15 утра (в аэропорту работает вай фай), доехали до отеля в районе 8:30. На ресепшн нас сразу зарегистрировали, при регистрации мы оставили залог за номер 100$, при выезде нам их вернули. На ресепшн диалог вели с персоналом на английском языке, если что голосовой переводчик нас выручал. После регистрации нам предложили оставить вещи ( подошли к столу, зарегестрировали багаж). Далее мы пошли в поисках обмена денег и сим-карт. Меняли деньги мы в ювелирных магазинах, но в маназине сапфир тоже можно это сделать по хорошему курсу (слишком поздно до него дошли, цены там тоже более приятные), там кстати можно донги обратно поменять в доллары. Затем мы сходили в макдональдс, который очень близок к отелю.

Вернулись в отель и в районе 12 часов подошли на ресепшн, нам предоставили номер.

Номер находится на 28 этаже, на свой этаж можно попасть на лифте только по ключу от номера. В отеле 6 лифтов, которые ведут в номера.

Номер просторный, не новый, но в хорошем состоянии. У нас был номер с видом на море. Стоит брать именно их, вид нереальный. В номере есть всё необходимое, очень много зеркал, стол с набором для чая, в ванной комнате есть все банные принадлежности, которые пополняли ежедневно. Уборка и смена полотенец ежедневная, белье постельное поменяли только после того, как мы сняли старое и оставили его на полу. Для розеток нужны переходники, наши адаптеры не подходили (мы брали на ресепшене). На последних этажах смотровая площадка, ресторан, бар и клуб, ночью их слышно, чем выше этаж, тем больше слышимость. Но это не критично, беруши помогали. Кстати посетить смотровую площадку стоит, вид там обалденный, коктейли вкусные, музыка хорошая. Туда ведёт отдельный лифт за отдельную плату.

Завтраки в отели почти всегда однообразные, но выбрать есть что. Мне нравились фрукты, бекон, пончики, йогур, рыбка (не каждый день) с очень вкусным соусом.

В отеле бассейн есть, он не панорамный, на 5 этаже, но вид с него тоже хороший, лежаков там достаточно. Были там всего раз, остальное время проводили на пляже.

Огромный плюс отеля, это то что у отеля есть подземный переход к пляжу ( с их движением это прям круто), там есть туалет и душ, что тоже не везде встречается. Душ и туалет находятся в верхней части перехода, работает по карте от номера. На пляже у отеля есть 2 ряда своих лежаков, в целом их хватает. Полотенца выдаются бесплатно, просто при выходе из подземного перехода нужно записать номер комнаты, количество полотенец и персонал вам всё выдаст.

Отель находится в оживленном районе, всё есть рядом. Мы много куда ходили пешком.

Завтрак

Центральный вход

Вид со смотровой площадки

Вид на отель с моря

Екатерина оценила сервисы

подземный переход вид из номера смотровая площадка
Добавлено 08.07.24 18:24 (2 657 символов в тексте)