Регистрация: 08.07.24
июле 2024
01.07.24 - 07.07.24

Великолепный отель.

Отдыхали с мужем в начале июля 2024. Выбрали номер Deluxe Swim Up Pool. Это номер со своим бассейном который доступен 24/7. Это здорово. Сказать что нам понравилось это ничего не сказать было супер! Спасибо всем сотрудникам отеля от ресепшен до службы клининга они правда очень стараются что бы мы испытывали только позитивные эмоции. Особенно хочется отметить аниматора Анастасию, сотрудника основного ресторана Керима, сотрудника на ресепшене Хамза. Всех не вспомнишь но спасибо всем. Пляж отличный чистота, сервис на пляже отменный. Как только приходишь на пляж прибегает парень и как он говорит «от души» приносит холодильник с холодными напиткам

И отдельное спасибо поварам главного ресторана! Кухня отменная! Мясо готовят божественно на гриль зоне! Отличная паста, закуски, даже азиатская кухня заслуживает отдельной похвалы! В общем и целом могу смело рекомендовать этот отель!

Развлечения и спорт

территория пляж кухня уборка номеров кораловый риф
Добавлено 08.07.24 18:35 (897 символов в тексте)

13:09 12.07.24

Уважаемый/ая Zera,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отпуска.
Нам очень приятно, главный менеджмент отеля будет проинформирован о работе сотрудников.
Спасибо за столь красочное описание, которое поможет многим гостям при выборе отеля.
Мы очень надеемся что время пройдет быстро и мы вас вновь будем встречать в вашем втором доме, White Hills Resort
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort