Регистрация: 03.07.15
июне 2024
23.06.24 - 04.07.24

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Всем привет, первый раз пишу отрицательный отзыв, хочу предупредить тех кто хочет выбрать именно этот отель вас ждёт ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ.

По приезду в отель нам сразу выдали ключи т.к мы прибыли 12*30, номер нам не понравился, отправили обедать пока мы они уберут другие номера и чтоб мы выбрали. После как по обедали пошли смотреть номера, это смех и грех(( они все идентичные, в общем слов нет. Постельное белье не проглажены смятые,сырые. Полотенце белые с оттенками серого))) подушки и кровать желает лучшего))) розетка одна и то вскрытая и через раз замыкала, сгорела зарядное устройство мобильного телефона(( По нашей просьбе персонал нам сделал влажную уборку, за что им большое спасибо. На весь отель 2 уборщицы. У тех персонала даже нет тряпок для уборки, мыли они наволочками и полотенцами полы, без перчаток и без швабры, так как им ничего не предоставили их администрация. Бармен хам, слов нет! Официанты ребята молодцы, всё во время убирали и очень вежливые! Напитки уже заканчивались к 15*00, полдник как было указанно в концепции отеля был через день то и два дня(( Музыка фоновая играла с 11:00 до 23:00, гости развлекали себя как могли, особенно дети в возрасте от 8 до 13 лет, горка работала круглосуточно один +, бассейн для взрослых один. Для малышей один бассейн, и то в нём сами же родители и отдыхающие выпившие мыли свою обувь а так же танцевали и прыгали в нём ПЕЧАЛЬКА. Антисанитария полная ВЕЗДЕ! Лифт не работает, лестницы в волосах, в грязи, даже вспоминать не хочется первые два дня. Затем наши глаза привыкли так как нам уже не было выбора, нас успокаивало только МОРЕ МОРЕ МОРЕ и ещё раз МОРЕ!!! До моря идти примерно 500 шагов (250/300 метров) Если пойти утром на рассвете вода супер, сразу оставляем полотенце на лежаках т.к после завтрака они все будут забиты, потому что пляж рассчитан на два отеля. Покупали экскурсию за пределами отеля у Рафика, сделал скидку не большую на ребенка, экскурсия на корабле "Медуза" не плохо). От гида был Хамам бесплатны при условии через Магазин Кожа-Меха 15 минут, но мы там пробыли час примерно) Хамам отличный нам понравилось. Сами съездили один раз в Кемер на маршрутке для прогулки, шопинг, ресторан. В основном мы находились в МОРЕ! Вот так прошли наши дня отдыха на средиземном Море! В следующий раз мы не будем покупать 4 звезды который даже не тянет и 2х звезд(((( Нам продали как 4*, в описании 3*, только не могу понять за что ***??? Кстати в описании отеля написано чтоб был ремонт))) скорее всего во сне администрации был ремонт отеля))) Он даже не соответствует бюджету который мы заплатили. В описании "теннисные корты - 1 с жестким покрытием" с полным мусором. Телефона в номере нет. Интернет платный, но мы его не покупали тк подключили роуминг. Посуда вся пластиковая многоразовая, кроме столовых приборов (вилок,ложек и ножей). Питание 3+

Фото нет, так как нечего было там фотографировать, кроме их бардака.

Надеюсь администрация/руководство отеля в будущем сделает концепцию отеля на 4**** в чём очень сомневаюсь. Даже во сне не хочу быть в этом отеле!

Аия оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Добавлено 08.07.24 21:46 (3 072 символов в тексте)
Все отзывы Аия (3)