Регистрация: 08.07.24
июне 2024
29.06.24 - 08.07.24

Большое спасибо Granada Luxury Beach 5* за прекрасный отдых!

Это первый отель, о котором действительно захотелось оставить отзыв. Не призываю относится к моему отзыву как к абсолютной истине, потому как перед покупкой тура читали разные отзывы и на вкус и цвет как говорится... Но нам с мужем отель понравился за исключением 2х минусов, а именно:

- невероятно тупые лифты, быстрее по лестнице

-очень плохой интернет на пирсе

За исключением выше указанного все нас очень устроило. Уборка в номере вполне хорошая, пол всегда был чистым, а это для нас очень важно. Полотенца сначала пару дней не меняли, но потом, когда я отдала лично одно из них уборщице, они стали меняться каждый день. Чаевые не оставляли, хотя бы потому что тур был не дешевый и все таки приобретая путевку, надеешься, что оно и так все оплачено. Маленький презент мы оставили только в последний день. Пополнение мини-бара происходило каждый день (воду так точно), не могу сказать, менялись ли все напитки, мы их редко использовали, потому что в отеле и так было где взять напиток (почти на каждом углу). При заезде, где то часов в 9 утра, нам предложили доплатить по желанию за номер с джакузи, но сумма оказалась в размере 50000 руб., мы отказались. Нас отправили на завтрак и в 10:30 уже проводили в номер. Номер наш был на 3 этаже, там судя по оформлению номера для новобрачных. Очень современный дизайн, много зеркал и разной подсветки. Мебель и качество сантехники в номере очень даже хорошее. На мебели правда иногда встречаются вымытые пятна, а так все хорошо. Кровать, подушки, одеялко все было новое, чистое и удобное. Шторы в номере очень плотные, что очень приятно, можно спокойно поспать днем. Номер имел вид на море и бассейн. С утра до вечера у бассейна играет музыка (что лично нам совсем не мешало, так как поддерживается атмосфера какого то вечного праздника), проходят развлечения для детей и взрослых. Мы в них не участвовали, но выглядели они вполне стандартно, как и во всех отелях. Персонал отеля действительно очень вежливый, ресепшен говорит на турецком, английском, немецком и русском языках. В отеле много баров, самые вкусные и разнообразные коктейли готовились как и полагается в лобби-баре. Если попросить на лобби-баре марку импортного виски или рома, или чего там только нет, то бармены без проблем наливали. Мужу коктейли очень нравились. Для детей тоже делают разные прикольные напитки. По ночам мы спали, но в отеле найти алкогольный напиток можно вроде как 24/7. Ни разу я не попадала на автомат в котором кончилось кофе (что часто встречали в других отелях). Каждый вечер в лобби играет прекрасная женщина на рояле. Мебель в лобби и убранство самого помещения прям очень красивые, много зеркал, интересных люстр и прочего декора. На мой вкус выглядело дорого, но не аляписто и не скучно. Из лобби выход на красивую белоснежную террасу с видом на море и бассейн. На ней тоже есть бар. Столики в лобби и на террасе всегда были прибраны, грязная посуда и грязные пепельницы уносились и заменялись очень быстро. Так же можно было заказать напиток у официанта, если лень идти самим. Ресторан в отеле также очень порадовал. Мебель новая, в закрытом зале стулья под кожу, на открытом воздухе стулья пластиковые, так что можно было спокойно пообедать в купальнике, и это был первый отель, в котором не приставали к гостям с дресс-кодом (потому что не внешний вид гостей делает ресторан - рестораном). Вообще прием пищи в отеле можно было осуществлять практически круглосуточно. Конечно, на позднем ужине и раннем завтраке выбор совсем небольшой, но с голода не умрете. Официанты в ресторане очень оперативно прибирали столики для новых гостей, грязная посуда со столика тоже уносилась достаточно быстро, а иногда и не заметно. Официанты сами подходили к гостям и узнавали какие напитки принести. Вино, шампанское, пиво, газированные воды, соки, несложные коктейли. В ресторане свой бар только для официантов. Питание очень вкусное и разнообразное, говядина, курица, индейка, баранина, рыба, креветки, осьминоги, кальмары. Свинины -нет, и фиг с ней. Фруктов много, нектарины, персики, слива, апельсины, дыня, арбуз и прочее. Даже роллы делают. Десертов видимо не видимо. В общем, кто пишет, что "питание не разнообразное" (мы такие отзывы встречали об этом отеле), я не думаю, что у вас дома блюда меняются как на скатерти самобранке. Ресторан часто украшали во время ужина, и как то даже играла живая музыка. Пляж очень близко, с 3 этажа поход занимает 3 минуты. Не встречали полностью занятых лежаков, всегда было куда прилечь. Заход в море прекрасный песок без камней. Можно зайти в море с пирса. Везде по отелю быстрый интернет, кроме пирса, там прям беда. В море можно встретить черепаху, но редко. Лежаки и зонтики в достаточно хорошем состоянии. Сломанных или каких то страшных, грязных не было. Отдельно хочется поблагодарить администрацию за вечерние шоу. Самым запоминающимся было выступление танцоров шоу Byeonce. После шоу на пирсе была дискотека под живую музыку и танцоры пришли туда, им удалось зажечь вяло шевелящийся народ на танцы и веселье. Подводя итог, могу сказать, что именно такого отдыха и хотелось. Большое спасибо!

качество мебели в отеле песчаный удобный пляж обслуживание и питание развлечения
тупые лифты плохой интернет на пирсе
Добавлено 08.07.24 21:49 (5 087 символов в тексте)

08:29 09.07.24

Здравствуйте, Дарья!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Beach выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Beach, отдел по работе с гостями.