Регистрация: 09.07.24
июне 2024
30.06.24 - 07.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Полное дно

Если вдруг вы, как и мы, подумали, что ну это у других было всё плохо, меня это обойдет стороной - огорчу, вас это тоже коснется. Как и нас.

Ресепшен - потрясающие личности, которые в любой момент разборок забывают русский язык и суют переводчик в телефоне, чтобы понять проблему.

Номера - вначале нас отвели в самую опу, в номер, который больше похож на комнату для техничек, 2х2 метра, без балкона, только кровать от стены до стены. Пошли выяснять, с какой стати, сказали , что с одной кроватью только так, с раздельными есть получше. Мы согласились. Второй номер был получше, просторный, для жизни все есть. Мы выдохнули, пока на второй день у нас не сломался кондиционер и ночь мы спали в поту, затем начал выбивать автомат света, который мастер с трех попыток не смог починить, и уже тут когда мы начали скандал появилась русская девушка Анна на ресепшене, которая помогла нам и нас переселили уже в третий номер. Там жили до конца. Было всё ок. Уборка каждый день. Претензий особых не было, но босиком не ходили) вода, шампуни, спасибо и на этом.

Питание - если не хотите привезти лишние кг из отпуска, то вам сюда. Мы ходили только на завтраки и ужин. На обед даже не рвались. Питание ужасное, все невкусное, в столовой летают воробьи, все стулья в белом помете. Огромное количество арабских семей, которые приходили по 10 человек и набирали по 20 тарелок, заставляли нас стараться придти пораньше, чтобы просто хватило покушать.

Очень мало русских. Очень дискомфортно слушать не свою речь.

Пляж - мы больше всего боялись из предыдущих отзывов, что будут проблемы с лежаками. Нет, хватало всем, хоть с этим повезло. Заход плавный, но снорклить ходили к соседям в новотель и джаз. Здесь скучно и смотреть нечего. Анимация ни о чем. Зарядка, аквааэробика. Каждый день мороженое, фри, перекусы, претезий нет. Очень много настойчивых персонажей с экскурсиями и фотосессиями. Надоели ужасно. Экскурсии кстати нереально дорогие. В интернете можно найти ровно в 2 раза дешевле

Алкоголь терпимо, пиво терпимо.

Ремонт в холле, в номерах - годов 90-х, очень паршивенько. В бассейне мы не смогли искупаться ни разу, лежаков мало, заняты арабскими женщинами и их детьми всегда.

Это был первый отпуск из которого просто хотелось уехать побыстрее домой

ремонт анимация сотрудники ресепшен питание
Добавлено 09.07.24 01:13 (2 255 символов в тексте)