Регистрация: 09.07.24
июне 2024

Можно проводить тут отпуск

С парнем на год отношений решили рвануть в Сочи отдохнуть, как раз с июньским отпуском у обоих совпало. Выбрали Акваград, любим формат "все включено", а это единственный удобный для нас вариант по расположению и стоимости оказался. Ну и почитали, по количеству развлечений все как мы любим, тоже тут присутствует. Из развлечений нам понравилось водное поло и разные активности, которые в аквапарке устраивали "аниматоры для взрослых". Можно было командно посоревноваться друг с другом)) А по утрам пока парень спал я на йогу привыкла за две недели ходить, что по возвращению мне ее очень не хватает. Собирались небольшими группами, занимались спокойной йогой..а потом на завтрак)) С учетом того, что каждый прием пищи получался разнообразным и плотным, поднабрать пару кг в отпуске можно было очень легко, но нас это миновало)) Много ходили пешком и гуляли. У нас на то, чтобы обойти всю территорию и пофоткаться красиво только пару дней ушло и это не говоря о том, что пока выйдешь из отеля и дойдешь до моря, пляжа увидишь еще красоты всякой)) Две недели отдыха были солнечными в июне, поэтому и море стороной не обошли. Я трусиха еще та, купалась в море мало, а вот парень не вылезал из воды практически, но поддержать всякие пляжные активности по типу волейбола это всегда пожалуйста и хорошо, что тут такое устраивают. Аквапарк пушка, полюбился нам обоим)) Я всегда боялась горок больших и прочего, но тут не устояла. Спускалась с горки черная дыра и с водного тоннеля, даже парень побоялся, а я нет)) Вечером в ночной клуб пару раз ходили. Хорошая развлекательная программа организована, все приятно с классной музыкой, ди-джеем, спокойными людьми, вкусными напитками и закусками. Один раз успела сходить в СПА пока парень был на баре, записалась заранее в хаммам, хотелось попариться и мне понравилось - чисто, все объяснили, лишнего народу не было, приватная обстановка. Если все вместе подытожить, то скучать нам было некогда. Попробовали все по максимуму, пока была возможность, так сказать, использовали свой тариф, довольны остались оба

красивые виды частный оборудованный пляж продуманы развлечения еда
если только к мелочам придраться а так все нормально
Добавлено 09.07.24 08:26 (2 065 символов в тексте)