ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Unverified review - does not affect the rating

Нам понравилось

Отдыхали с мужем в прошлом году в июле. Первый раз летели в Египет, поэтому очень тщательно выбирала отель для отдыха. Остановились на Синдбаде и он полностью оправдал наши ожидания!!!

Начну по порядку:

В отель ( от аэропорта ехали 7 минут) приехали в 23.50. У нас забрали паспорта на заселение и отправили на поздний ужин (Полноценный ужин: салаты и пирожные в свободном доступе, горячее разносили официанты. Спасибо администрации за это!)

Заселили быстро, номер после реновации, все работало! Огромная благодарность Марине!!! Списывалась с ней перед поездкой (просила, если будет возможность, то заселить повыше), номер достался отличный!

Территория отеля красивая: много зелени, ухоженная, сотрудники прибирают; поливают растения; чистят бассейны.

Бассейны чистые, лежаков всем хватает! В какое бы мы время не пришли, всегда можно было найти свободные лежаки!!! Понравились зонтики из пальмовых листьев (большие).

По питанию всё хорошо: разнообразное, свежее и вкусное. Всего много: если что-то заканчивалось, тут же приносили новый поднос. На раздаче пирожных понравился сотрудник Ахмед (в больших очках). Я не могла выбрать, что попробовать (не очень люблю кондитерку), так он всё показал, рассказал из чего сделано, порекомендовал. Пирожные оказались вкусные!!! В отличии от Турции (там очень приторные)

Выпечка в отеле очень вкусная!!! Из минусов по питанию лично для меня: отсутствие арбуза (дыню давали несколько раз; каждый день яблоки, апельсины резаные; сливы, бананы целиком).

В первые дни нашего отдыха было много свободных столиков, потом заехало большое количество туристов, и если вы пришли не к началу ужина, то найти столик проблематично. НО! Всегда можно уйти в "Ботанику" и там поужинать (выбор блюд поменьше, чем в основном ресторане, но зато много свободных столиков).

С середины отдыха решили не возвращаться с пляжа в отель, а обедать в кафе на пляже (есть салаты, бургеры, картошка фри, пирожные, мороженое 4х видов и пицца). Сырная пицца очень вкусная! С сосисками не очень, так как колбасные изделия в Египте так себе.

Пляж отличный: широкий, достаточно длинный, лежаков много. Свободные лежаки можно найти в любое время: даже в 9-11 утра на первой линии, если пройти в конец пляжа. Заход в море плавный, песок, но встречаются камушки при заходе. Море чистое, прозрачное, чем глубже, тем цвет бирюзовее!

По анимации: сами не участвовали, но видела, что проводят аквазумбу (в бассейне и на пляже), бочча, стрельба из лука, восточные танцы на пляже и много всего... Вечерняя анимация понравилась: национальные танцы, бразильское шоу, танец живота и т.д.

Сотрудники доброжелательные, стараются помочь. У нас раз в день вылетал интернет, сами подключиться не могли, обращались на ресепшен и нам подключали (спасибо за терпение).

Взяли 2 экскурсии не у гида, а в отеле (стойка напротив ресепшена) у Ахмеда (все подробно рассказал о предстоящих экскурсиях).

Первая была на подводной лодке: опустились на глубину до 25 метров, увидели много красивых рыб, сделали селфи с дайвером! Очень понравилось!!!

И еще хочу отметить, кто сомневается ехать ли в июле в Египет, не сомневайтесь: жара переносится легче, чем в Турции ( воздух сухой, влажность небольшая, плюс ветерок обдувает), нам было очень комфортно!

Выражаю благодарность сотрудникам отеля за наш прекрасный отдых!!! Отель рекомендую!!!

TRANSLATE
Added 09.07.24 08:55 (3 370 characters in the review)
Add comment
Complain