Регистрация: 09.07.24
июле 2024
03.07.24 - 09.07.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отпуск в шикарном отеле

Отдыхаем в отеле Мераки уже неделю и мы готовы рассказать и описать всё свои впечатления. Заселение прошло очень быстро, встретили свежевыжатым фрешом. Номер большой и чистый, с видом на бассейн. В номере есть всё необходимое. Мини-бар пополняли каждый день. Всё необходимое для ванных процедур присутствуют в комнате. Номер светлый и просторный, уборка каждый день.

На территории отеля присутствует система только а-ля карт, очень классная концепция. Чувствуешь каждый завтрак, обед и ужин как в ресторане. Едаа достойная и свежая, качественные продукты. Ресторанов более пяти!! На любой вкус) Разная кухня. Маншери и Базилико самые интересные рестораны, там представлена Интернациональная и итальянская кухни. Алкоголь качественный: текила, ром, виски. Я бы рекомендовала употреблять в чистом виде. Так как в коктейлях разводят. Пиво Heineken и Stella. Большой выбор обычных безалкогольных напитков.

Анимация на территории отеля предлагает каждый день различную шоу-программу и вечеринки с диджеем. Девочки аниматоры очень приятные и внимательны. Различные активности и уроки танцев на пляже и бассейне каждый день. Молодцы)

Пляж большой, комфортное количество лежаков. Коралловый риф богатый на живность. Когда плаваешь чувствуешь себя в аквариуме. Парни бармены приносят боксы с охлаждающими напитками и очень было приятно от работников пляжа получить холодное маленькое полотенце, потому что были очень жаркие дни!!

В целом нам вам понравилось, мы довольны!!