Регистрация: 09.07.24
июне 2024
07.06.24 - 14.06.24

Проживание подтверждено документами

Очередной альбатрос не разочаровал

Отдыхали в данном отеле в начале июня. Выбирали из многих, но так как мы были в альбатросе в Хургаде, решили поехать сюда, для сравнения.

Пишу конкретно и по существу, без ваты. Заезд был ранний 7.00утра.Заселились быстро. Номер дали после ремонта, с видом на море и это радовало. Виды умопомрочительные. Питание - посредственно, без изысков и выкрутасов. Много зелени, сыры-которые можно есть, на завтрак пюрешка и говяжьи котлетки на пару. Это из необычного. А так, все как в остальных отелях. Порадовал кофе. Так же во всех барах есть кофе. Мороженое пару видов, дают с 11.00 у бассейна, можно есть в течении дня до 17.00. Есть отличный безалкогольный бар, где дают соки из пакетов!, как с магазина :манго, гуава, банан и тд. Бармен готовит молочные коктейли со свежими фруктами и превосходные кофейные коктейли в стекле! В ассортименте дисертики и печенюшка.

Территория имеет красивые локации для фото. Зелени мало.

Сонце пекло умеренно. Температура утром +30-32, к обеду 32-36. Ветер умеренный, у моря не чувствовался.

Номера просторные, чистые. Убирались посредственно. За пределами отеля, в 300м, есть зона с магазинами. Покупали манго - 1 и 2 доллара за кг. Супер!!! Многие везли с собой в город. Упаковывают в коробки. После сдачи номера браслеты не срезают!

Можно есть, пить и всем пользоваться, пляжные полотенца отдавали перед выездом. (карточки)

Отель вроде как достойный, но сказать, что нам понравилось прям всё-всё-всё - нет. Рифа нет, а в общем, все просто нормально, сравнивая с другими отелями, но из-за отсутствия рифа, мы не вернемся.

нет рифа
Добавлено 09.07.24 11:48 (1 568 символов в тексте)

13:52 09.07.24

Уважаемая ОМАРОВА!
Благодарим вас за выбор нашего отеля.
Очень рады, что вы остались довольны работой нашего персонала. Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставленного сервиса.
Будем рады видеть вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых остаавит у вас исключительно положительные эмоции . С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Albatros Laguna Vista Resort.

Все отзывы Омарова (1)