Регистрация: 13.03.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2024

Замечательный отель

Отдыхали с детьми с 24 июня по 4 июля.Отель от аэропорта недалеко.Ехали минут 20 ,но дороги были загружены.Наш самолет задержали, приехали в отель в начале первого ночи.Но нас покормили ужином и быстро заселили в номера 5253 и 5255.Вид из номера просто шокировал своим великолепием, открываешь балкон и перед глазами бирюзовое море.В отеле куда ни посмотри - шикарный вид.Да, номера старенькие, но через два дня к этому привыкаешь.Сантехника работала, постельное чистое, уборка в номере хорошая.По крайней мере полы моют, песка под ногами нет.Переночевать и помыться комфортно.Больше номер нам был не нужен.Шикарная лагуна и море,конечно, выше всяких похвал.Народу много, но его видно только в ресторане.Хотя столики быстро убирают и место найдешь всегда в течение 5 минут.Лежаков на пляже очень много.Всегда есть свободные места.Что подкупило больше всего- это отношение персонала: всегда помогут, всегда с улыбкой, настолько доброжелательных людей давно не встречали в отелях (до этого много лет отдыхали в Турции) По еде все отлично, голодными точно не останетесь.Всегда рыба, курица, говядина.Всё вкусно.Об отеле только хорошие впечатления.Читая до поездки плохие отзывы, ехать было страшновато, но ,слава богу , эти отзывы не оправдались.Обязательно вернемся в этот отель, и не один раз!!! Спасибо всем сотрудникам за прекрасный отдых!Уже скучаем !

Юлия оценила сервисы

нет
Добавлено 09.07.24 12:24 (1 353 символов в тексте)

15:50 18.07.24

Добрый день. Подскажите, экскурсии брали где-нибудь, если не у гидов?

Все отзывы Юлия (6)