Регистрация: 09.07.24
мае 2024
20.05.24 - 28.05.24

Хороший городской отель

Отель находится в городе Кемер. До центра Кемера пройтись примерно с километр. Но и рядом с отелем хорошо развитая инфраструктура города. Территория небольших размеров и состоит из двух частей. Одна часть через дорогу от пляжа. Здесь находятся жилые корпуса, есть два маленьких бассейна в одном из которых пара очень простеньких невысоких горки. Чтоб попасть на сторону отеля у пляжа нужно перейти по подземному переходу. Там находится рестораны и бары, детский клуб и детская площадка. Питание здесь просто на высоте! Утром в дальнем зале нас ждала вкусная яичница и румяные оладьи, а на обед и ужин всегда был выбор из мясных блюд, рыбы и других вкусностей. Ароматная выпечка и пирожные - это отдельная тема, от них просто невозможно было оторваться! Особенно порадовало наличие 4 кофемашин, которые ни разу не подвели и всегда выдавали ароматный, крепкий кофе. Любители чая тоже не останутся разочарованными: заварной чай был просто божественным! В барах отеля всегда можно было освежиться прохладительными напитками, а также попробовать качественные коктейли. Голодным здесь остаться просто невозможно! С 7 утра и до 11 вечера в ресторане и барах всегда был широкий выбор блюд на любой вкус. А с 13 до 16 часов всех гостей ждало вкуснейшее мороженое. Для самых маленьких отдыхающих в зале ресторана предусмотрены специальные стульчики. В общем, если вы ищете отель с отличным питанием, то это место - для вас! А вот номер хоть и неплохой но по размерам очень скромный. Мы брали категорию промо а это третий этаж и все по лестнице. Но больше нареканий по номеру по сути нет. Не могу не рассказать об анимации в этом отеле! Ребята просто молодцы! Зажигательные танцы, веселые конкурсы, игры - скучать не приходилось ни минуты! Ну и само собой мы посетили несколько экскурсий. Купили их в агентстве гранд утопия причем цены лучше чем у гида в отеле и все прекрасно организованно. Особенно мне понравилось что группы туристов у них небольшие. Сайт компании вы найдете в интернете по названию. Особенно понравилась комплексная экскурсия (Демре - Мира – Кекова) много исторических мест, заезжали в винные погреба и дегустировали и особенно хочется отметить посещение церкви Николая Чудотворца где приобрели иконы ручной работы. В общем говоря мы отлично отдохнули!

Добавлено 09.07.24 13:09 (2 268 символов в тексте)

18:19 09.07.24

Добрый вечер. Номера промо это полуподвал (цокольный этаж), в 20 числах мая выбора из мясных и рыбных блюд не было от слова совсем! Была говядина с овощами или резиновое говжье сердце, курица или индейка, из рыбы только зажареная до цвета подошвы макрель! Один раз за неделю на типо "Турецкая ночь" была форель, ни похвалы, ни лукума не было совсем! Из фруктов были постоянно яблоки (причём жёлтые редко) и апельсины!!! Такое ощущение, что мы были в разных отелях. Отдыхали в Гуль Бич с 21 по 29 мая, отзыв с фото прилагается!

14:48 17.07.24

Дорогие Zhanna, Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за то, что вы нашли время поделиться с нами своим ценным отзывом. Ваши комментарии и предложения были обсуждены с руководителями соответствующих отделов, чтобы повысить эффективность работы в будущем. Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова. Желаем вам здоровья и счастливых дней. С уважением