Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель

Прилетели в отель в 7 утра, тут же дали бунгало, сказали «идите смотрите номер и возвращайтесь за браслетами». До номера везли на машинке, пришли, проверили и пошли за браслетами. И сразу на завтрак.

Бунгало: видно, что ремонт обновленный, не идеальный, но чистенько, кондеи новые (все 3 штуки). Всё работало, каждый день обновляли воду по количеству человек (нас было 3 взрослых и 3 ребенка). Уборка тоже каждый день. В бунгало 2 комнаты, гостиная, кухня и 2 санузла, терраса (на ней столик и 4 стула). Сушилки как таковой нет, сушили вещи на стульях на террасе. Прям в день уезда был заменён телевизор на более современный и большего размера.

Бассейны: на территории 2 бассейна, детский с маленькими горками и взрослый. Вода всегда чистая. Бассейн (взрослый) подуставший, требует обновления. Лежаков хватает, рядом бар. Сок почти не пили, очень сильно разбавлен, лимонады, пиво, мохито, возможно что то ещё, не интересовались. Картошка фри и бургеры до 17 часов (сбоку бара). Есть будка для смены полотенец. И у взрослого и у детского бассейна постоянно дежурят спасатели.

Море: постоянные отливы, с малышней у берега не посидеть, но и море в момент отлива не глубокое, поэтому не испытывали с этим проблем, всем нашим детям было комфортно (16 л, 12 л, 3 г и 11 мес). Лежаков предостаточно, около каждого зонтика стоит защита от ветра и горшочек-мусорка. Пляж чистый, полотенца можно менять хоть каждые 10 минут. Можно купить мороженое. Перед нашим уездом на пляже соорудили сцену и там теперь, видимо, проходят дискотеки, но это не точно). От главного корпуса до моря и обратно ходит трансфер, давольно таки часто.

Еда: выбор разнообразный, никто голодный не ходил. На завтрак яичница, блины, вафли, картошка, яйца вареные, овощи, сосиски, сухие завтраки с молоком, сыр, местная колбаса, сырки-треугольнички, масло, джемы, разнообразная выпечка, йогурты, всего не перечислить. На обед (обед и на пляже и в главном ресторане): рыбное филе, курица с подливой, паста песто, спагетти, рис, разные тушеные овощи, говядина, картошка фри, 2 вида супа. Ужин: тоже самое, что и на обед, лазанья, шаурма, печёнка, шашлык куриный, креветки, крабы, овощи, пироженки, фрукты (на обед, кстати, пироженки и фрукты были). За 10 дней нашего отдыха были бананы, виноград, апельсины, яблоки, дыня, арбуз, финики.

Возможно что то ещё упустила, потому что выбор действительно огромный.

Анимация: её по сути нет, но к концу отпуска приехали девчонки аниматоры, детская анимация стала чуть веселей. На пляже, вроде, толи йога, толи зарядка проходила.

Территория: она огромная, примерно в центре пруд с фонтанчиком, но по мне бесполезная штука, лучше бы вместо него сделать бассейн с горками. Территория зеленая, ухоженная. Имеется 2 сцены, у основной столовой и чуть дальше амфитеатр. Так же на территории есть клиника, какие то магазинчики и ещё крытый бассейн. Между виллами и бунгало по вечерам бегают лисички. В отеле 3 ресторана А-ля карт (восточный, итальянский и азиатский) понравилось только в итальянском.

Единственный момент, который омрачил наш отдых-это банкомат, который сожрал 25$ и не вернул, на ресепшене нас кормили завтраками, что приедет инкассатор и нас вызовут, но закончилось всё тем, что мы уехали, так и не вернув деньги. Как оказалось, деньги банкомат не отдаёт постоянно и мы ещё легко отделались, обычно эта сумма в 50 и 100$. Поэтому, настоятельно рекомендую деньги там, да и вообще не менять, в этом нет смысла, что в долларах, что в фунтах выходит одинаково.

Если очень захотеть, то найдётся к чему придраться, у нас такой цели не было, поэтому отель однозначно рекомендую.

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 2.0 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 2.0 Детская анимация
  • 4.0 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
  • 4.5 Безопасность в отеле
  • 4.5 Рестораны и бары
  • 4.5 Удобная парковка
  • 4.5 Благоустройство территории
  • банкомат и нежелание менеджера отеля решать этот вопрос
Добавлено 09.07.2024 14:46 3 607 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Елена,

Благодарим вас за такой подробный и позитивный отзыв о вашем отдыхе в нашем отеле!

Мы рады, что вам понравился номер и что вы оценили удобство и чистоту нашего бунгало. Хорошо, что вам удалось насладиться всеми удобствами, включая обновленный телевизор и комфортные условия для отдыха.

Также приятно слышать, что вы оценили наш выбор еды и разнообразие предложений. Мы стараемся предлагать широкий ассортимент блюд, чтобы каждый наш гость мог найти что-то по своему вкусу.

Ваши слова о персонале и чистоте территории для нас очень важны. Мы гордимся тем, что наша команда смогла создать для вас комфортную и приветливую атмосферу.

Приносим извинения за неприятности с банкоматом и благодарим за ваши рекомендации. Мы обязательно передадим ваше замечание ответственным лицам для улучшения обслуживания.

Будем рады видеть вас снова в нашем отеле и надеемся, что ваше следующее посещение будет ещё более приятным!

С уважением,
Махмуд Закария,
Генеральный менеджер
Pharaoh Azur Resort
Все отзывы по отелю (854) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Елена
Россия