Регистрация: 09.07.24
спасибо
июне 2024
22.06.24 - 01.07.24

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!

Когда мы принимали решение в Польшу этого отеля и читали отзывы отрицательные, я думала что люди придираются, а мы нет. Но как я ошибалась!!!!!! Отдых испорчен, это полная жуть, такое нельзя продавать. Неужели тур операторы не в курсе?! Даже местные говорят как вас туда занесло. Некоторые гиды говорят что даже сами ездить на встречу туда не хотят. В предыдущем отзыве о еде, пододеяльник, грязная посуда, нет норм еды, плесень в номерах, в номерах не убираются, все рваное, анимации нет, это просто жуть. Можно было выбрать другой отель за эти деньги, но нам угораздило выбрать этот. Мы всегда отдыхали в Тайланде в трешке. Но это даже не трешка, такое нельзя сдавать. В итоге в конце мы подхватили инфекцию кишечную. Посуда просто жуть а заглянула на кухню когда в прямом смысле искали что поесть вечером по приезду там просто черная грязь, везде и на полу в том числе. На ночной ужин при заселение только один хлеб. Добились колбасы, огурцов и помидоров с сыром. Это просто жесть. А вот пляж широкий, море чистое

Добавлено 09.07.24 14:59 (1 016 символов в тексте)
Все отзывы K S (1)