Регистрация: 09.07.24
мае 2024

Проживание подтверждено документами

Планируем вернуться!

Прекрасное место для отдыха. Хорошее сочетание цены и качества. Отличный пляж, очень близко от номеров. Пляж идеально подойдет и для тех кто плохо плавает, для отдыха с детьми и для тех, кто любит снорклинг. Часто плавая увидите все разнообразие подводного мира: рыбы-бабочки, ангелы, клоуны, попугаи, наполеон, скат, кефаль, флейта, хирурги, мурены и т.д. На пляже всегда спасатели, которые ответственно выполнят свою работу, обеспечивая нам безопасность. Также хочу выразить благодарность всему составу поваров, которые готовят вкусно и разнообразно, еда всегда свежая, есть выбор на любой вкус. Всегда есть несколько видов мяса, рыбы, салаты, овощи, фрукты, свежая выпечка, как европейская так и местная. Читала отзывы и очень удивляюсь, что пишут, что еды мало и не вкусно, наверное, если приходить за 5-10 мин до окончания завтрака, обеда и ужина, выбор действительно будет невелик. Попробуйте приходить раньше, ведь времени достаточно -3 часа. Очень приветливый персонал, которому всегда хочется улыбнуться в ответ и сказать спасибо. Также рекомендую сделать фото, заказать можно на ресепшене отеля. Фотограф Kadry el deep, профессионал, фотосессия доставит удовольствие, а на фото будете выглядеть как мировые звезды и это без фотошопа, так как он мастер, видит цвет, свет и раскроет Вас с самой лучшей стороны. Также рекомендую массаж: ваше тело скажет спасибо, отдохнув и восстановившись после перелета, стресса и холода. Экскурсии, которые предлагают на пляже можно и нужно покупать, цены доступные, качество отличное. Покупали экскурсию на весь день на яхте –восторг! Команда профессионалов от покупки экскурсии до дайверов с 20 летним опытом!

Два раза отдыхали в отеле Gafy Resort и поедем еще и рекомендуем другим. Недостатки незначительные, (это не отель премиум класса). Египет научит улыбаться, видеть положительное и наполнит энергией! Хорошего отдыха!

пляж море приветливый персонал вкусная еда.
кондиционер требуется обновить номера.
Добавлено 09.07.24 15:44 (1 876 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)