ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2024
25.06.24 - 03.07.24
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Unverified review - does not affect the rating

Прекрасный отдых, счастливые люди!

Отдыхали вдвоем с дочерью. Приехали в отель в 13.30, на ресепшен нас встретила доброжелательная русскоговорящая девушка, я попросила поселить нас в корпусе, ближайшем к ресторану и пляжу, на мою просьбу откликнулись положительно, сразу дали карточки от номера в корпусе с нужным нам месторасположением. Номер был в двухэтажном корпусе на первом этаже, очень удобно. Сам номер конечно подуставший, старая сантехника, но для нас это было не критично, очень много принадлежностей для душа (шампунь, гель, кондиционер, крем для тела), а так же зубные щетки с пастой, бритвенные станки и многое другое. До моря от нашего корпуса было идти 5 минут, пляжная линия очень широкая, шезлонгов всегда хватало, море чистое, вход в море крупная галька, сначала купались в коралках, но потом обходились без них, можно заходить в море с пирса. На пляже уютный бар с видом на море, алкоголь местного производства, делают не плохие коктейли, рядом снек бар с фастфудами, ни разу не посетили, так как очень было жарко в обеденное время кушать на улице. Питание хорошее, но не особо разнообразное, было всего много, но всегда практически одно и тоже, желательно приходить к открытию ресторана, один раз пришли к 20.00, даже не было чая в чайниках, хотя ужин до 21.00. Сам ресторан внутри не большой, на мой взгляд мало столов, которые всегда заняты, а на улице возможно только рано завтракать и ужинать, иначе жарко. Отметила, что в ресторане преобладает самообслуживание, официантов мало и приносить напитки и алкоголь нужно самому. Из анимации каждый день вечером дискотеки на пляже, один раз была живая музыка, шоу программы в амфитеатре. Неприятный осадок оставила встреча с гидом Пегаса, очень наглый, в открытую разводящий на экскурсии и шопинги, потратил час нашего времени, читал лекцию о том, что отдых должен быть не на лежаке в отеле, а активным, просто не вылазить с экскурсий, если ему возражали, открыто хамил, сколько раз была в Турции, ни разу не встречала такого хама, спросила у него про близлежащие магазины, типа Мигроса, рявкнул, что такого нет, надо ехать на шопинг, хотя работник хамама мне все популярно объяснил, что и где находится. И все таки не смотря на некоторые минусы, на которые просто не обращаешь внимания, потому что плюсы гораздо перевешивают, отдых наш удался, мы остались очень довольны! Спасибо Эйфория!

TRANSLATE

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
дружелюбный персонал ухоженная красивая территория море пляж
Disadvantages
заход в море небольшой ресторан
Added 09.07.24 16:29 (2 327 characters in the review)
Add comment
Complain