Регистрация: 09.07.24
июле 2024

2.3

Отель не соответсвует заявленному статусу 5 звёзд

Редко пишу отзывы об отелях, в которых останавливаемся, но в данном случае решила написать, возможно мой рассказ убережёт кого то от покупки тура в данный отель. Находились здесь 10 дней, втроём: я, муж и внучка 5 лет. Брали террасе рум. Первое что удивило - это отсутствие спального места для ребёнка. Был застелен постельным бельём маленький диванчик, совсем не предназначенный чтобы на нем спать. Кроме этого, кондиционер был четко направлен на этот диванчик. Поэтому включать его, пока там спит ребёнок, конечно же нельзя. Жара стояла около 35-37 градусов и спать в такой духоте было мягко говоря не очень. Кто спланировал такой номер? Или же сюда нельзя селить пары с детьми. Убирали номер каждый день, однако Уборка включала только помывку полов. Пыль за 10 дней не вытиралась ни разу. Ни разу не помыли унитаз, ванну, зеркало в первый день забрызгал ребёнок, так оно и было забрызгано в течении всего времени пребывания. В душе плохо уходила вода, поэтому по избежании потопа приходилось быстро быстро мыть ребёнка. Ещё один нюанс, в душевой не предусмотрено мыло. Приходилось залезать в ванную, набирать мыло и идти в душевую. Кстати, коврики, которые кладутся перед ванной и душевой, тоже ни разу не менялись, они уже стали чёрного цвета, но почему то уборщики их так и не поменяли нам. Питание в целом было для нас нормальное, так как мы не едим мясо, в основном овощи и крупы. Однако, как мне кажется, для пятизвездочного отеля был очень скудный выбор. И ещё удивило то, что постоянно выставлялись вчерашние блюда. Для них даже была выделена отдельная витрина, где стояли эти пожухлые блюда. К тому же, в обед выставлялось все, что не было съедено на завтраке. Для меня это странно. Не очень понимаю кому пришло в голову дать 5 звёзд этому отелю, возможно раньше тут было как то по другому, но сейчас вот так, мягко говоря, не очень соответствует пятизвездочному статусу. В ресторане все заляпано, кофейные аппараты в непотребном виде, подходить противно. Часто можно было среди чистой посуды обнаружить грязную, вернее не домытую. В кафешке, где брали мороженое, очень грязно, столы липкие, не видела чтобы их кто то вытирал, кроме отдыхающих. Кофе настолько горький, что никакое количество сахара не спасало. Ребёнку попить было нечего, только кола, фанта и т.п. Обычно в отелях присутствует большое количество лимонадов собственного производства, соков. Здесь вообще ничего такого не было. Только минеральная вода. Отдых разочаровал. Единственное, что понравилось это вечерние программы, однако амфитеатр не мог вместить всех желающих, поэтому приходилось стоять. В общем данный отель никому не рекомендую. Мы сюда никогда не вернёмся и будем распространять эту инфо по всем знакомым. Такой отель не может именоваться пятизвездочном, три звёзды, не больше. Не переплачивайте за него, не стоит он таких денег.

Добавлено 09.07.24 17:34 (2 824 символов в тексте)