Регистрация: 09.07.24
июле 2024
05.07.24 - 11.07.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Прекрасный отдых в июле 2024

Отель Belek Beach Resort оставил незабываемые впечатления благодаря высокому уровню сервиса и уютной атмосфере.

Регистрация прошла быстро и без проблем, персонал на ресепшене был дружелюбным и гостеприимным, всегда готовым помочь.

Бары в отеле предложили широкий выбор напитков и коктейлей, обслуживание было быстрым и профессиональным.

Бассейны в Belek Beach Resort заслуживают отдельного упоминания: чистые, ухоженные, с комфортными шезлонгами и зонами для отдыха.

Номера просторные, с современным дизайном и всем необходимым для комфортного проживания.

Отдел по работе с гостями проявил высокий уровень внимания к деталям и оперативно реагировал на все запросы и пожелания. Спасибо девушке Жанар из отдела по работе с гостями за её быструю реакцию на наши просьбы

Чистота отеля на высшем уровне: как в номерах, так и на территории, всегда убрано и аккуратно.

Ресторан предложил разнообразное меню и высокое качество блюд, обслуживание на уровне.

В целом, отель Belek Beach Resort — отличное место для отдыха, где сочетаются комфорт, качественное обслуживание и внимание к деталям.

Отель в которой хочется вернуться, нам все нравится

Анимация на высоте, каждый день разнообразные шоу и вечеринки в корпусе Элит каждый день живая музыка шикарная атмосфера, лобби барах шикарные коктейли и алкоголь качественный

Интерьер Отеля прекрасный , современный, красивый, уютный.

Очень понравился что все персоналы знают русский язык, очень приятно , весь персонал улыбчивые и дружелюбные, как пчелки, быстро работают и убирают.

Бары: в отеле поражают своим разнообразием и качеством обслуживания. Особенно Пиано лобби бар в течение всего дня гости могут наслаждаться широким ассортиментом напитков - от освежающих свежих коктейлей у бассейна до изысканных вин.

Бармены проявляют высокий уровень профессионализм и творческий подход к созданию напитков, что делает посещение баров отличным дополнением к отдыху.

Белек бич идеальное место для тех , кто ценит комфорт, качество обслуживания и красивый интерьер. Я осталась под искренне рекомендую его всем , кто планирует посетить этот отель!!!!

много
нету
Добавлено из отеля 09.07.24 17:38 (2 141 символов в тексте)

23:42 09.07.24

Здравствуйте Елена,

большое Вам спасибо за Ваше время и этот замечательный отзыв. Ваш комфорт - наш наивысший приоритет. Мы очень рады, что вы остались довольны услугами и размещением предоставленными в Belek Beach Resort 5*. Благодарим Вас, что оценили наш отель и труд всего нашего персонала!
С нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в ближайшем будущем.

С уважением,
Команда Belek Beach.