Регистрация: 26.04.14
июне 2024
27.06.24 - 06.07.24

Проживание подтверждено документами

Отдохнули на 100%!

Отдыхали 27.06-06.07.2024 (10 дней) семьёй с 2 детьми, номер 2312 (фемели). Вылет из Челябинска (и обратно) не задержали. Но в полёте сейчас Турецкие авиалинии не кормят (только за деньги), дают только стаканчик воды бесплатно. Берите еду с собой в полёт!

С аэропорта ровно за 1 час доехали с учётом остановки – водитель молодец и машин было не много на дорогах. При выезде из отеля ехали в аэропорт примерно 1,5 часа, т.к. была суббота и машин на дорогах было гораздо больше.

Приехали в отель ближе к 8 утра. Заселились только в 14-20, т.к. отель заполнен и номер был занят. Но время мы не теряли – получили браслеты и сходили на завтрак, переоделись в СПА (-1 этаж) и пошли купаться. В отеле было примерно 80% русских, 15% турки и остальные 5% - европейцы (в основном немцы).

1. Номера красивые, новые, чистые. У нас был фемели – 2 комнаты и 2-я туалетным комнатами – очень удобно для большой семьи. Пол мыли каждый день чем-то вкусно пахнущим. Сейф платный, но он нафиг не нужен. Помните, что кондиционер отключается, если вы отрыли балкон. Инет скоростной даже на пляже. Звукоизоляция нормальная, но крики детей слышно.

2. Еда. Всё отлично! Что особенно понравилось - на ужин всегда есть жареная рыба и шашлыки. Всегда есть спелые вкусные фрукты и арбузы. По пятницам креветки и суши. Иногда есть черешня. Если придёте рано в ресторан, то придётся постоять в очередях за «вкусным» и ждать освобождения столика. Хотя ресторан очень большой и красивый. Мороженки бесплатные 13-17 и 19-21 – и виде шариков в стаканчики и обычные эскимо различных видов. Алкоголь оценить не могу – не пью.

3. Территория отеля не большая – 2 больших бассейна. Рядом с отелями есть мини парк с аттракционами, но мы там не были.

4. Развлечения. Мы выбрали отель из-за 2 аквапарков. Т.к. сразу 2 отеля рядом и у обоих есть свой аквапарк и свой большой бассейн (глубина 1,4м). Горки отличные – есть спокойные и аццкие. Чтобы не сгореть: до 12-00 есть тень от корпуса отеля в одном бассейне и примерно с 17-00 тень в другом бассейне. Аниматоры часто устраивают всякие конкурсы – смешно было смотреть на прыжки на скакалке стоя на сёрфинге. Вечером детские и следом взрослые дискотеки. Иногда бывают шоу – как-то мотоциклисты в клетке крутились.

5. Пляж тоже отличный – мелий песок без камней. Лежаков хватает. Глубина нормальная. Но до пляжа 10 мин пешком или 3-5 мин на шатле, которые ходят часто.

6. Шопоголикам. Магазин на территории отеля убогий – нет даже магнитиков с фото отеля на память. Рядом с отелем (где остановка шатлов) есть небольшой базарчик. Направо и налево по трассе Туризм в 15 мин ходьбы есть большие базарчики. Там мы купили лукум по 5 дол коробка и в аптеках жена покупала себе какие-то крема. Лиры вам продадут гиды за наши рубли (нал и онлайн перевод) по курсу 1лира=3,5руб.

Экскурсии не брали – дети не хотели.

Отель рекомендую, нам понравился!

Алексей оценил сервисы

номера рестораны пляж развлечения.
не нашёл
Добавлено 09.07.24 18:32 (2 858 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (5)