Регистрация: 02.11.17
июне 2024
24.06.24 - 06.07.24

Проживание подтверждено документами

Отдых хороший, но ожидали большего

Добрый день !

Мы приехали в отель большой семьей 7 человек . Были с 24 июня по 6 июля (13 дней). Ранее мы уже отдыхали здесь, когда была Альва Донна.

По приезду нам сразу сказали , что наших номеров в главном корпусе нет , и нас поселят в двух бунгало. Мы согласились ,т к очень устали после перелета. Сами бунгало были вполне нормальные , правда лампочки мигали, а так , визуально , все чистенько и современно . Минибар был полный : пиво, газировка, вода, шоколадки .

В ресторанах еда была вкусная всегда , обслуживание хорошее , официанты по несколько раз подходили и предлагали напитки . В барах готовили вкусные коктейли , особенно понравился бар Белла. Часто по вечерам там были шоу, и нас постоянно обслуживала приятная девушка Zuhal, добрая и шустрая. Прямо дети ее запомнили , очень хорошая . На пирсе тоже классный бар, обслуживание быстрое .

Мороженое в течение дня постоянно . Есть в рожках и обычное в упаковках .

Детям понравилось в Добедан баре, там можно заказать еду по меню и напитки тоже. Есть Старбакс .

Купались в основном в бассейне с горками и минеральном бассейне. А младшей нравилось в крытом , где Spa. И конечно ходили на пляж . Песка там мало , больше мелкая галька.

Море было теплое . Купаться можно с берега и с пирса . В море есть небольшие рыбки .

1 июля у меня был день рождения . Отель принес в номер комплимент : вино , торт и свечи. Мелочь , но приятно .

В тот день мы забронировали итальянский ресторан а/ля карт на ужин , чтобы семьей отметить . Система такая , для номера , где проживает именинник - бесплатно . А для другого номера , хотя там жили наши же дети , платно 38€. Ну ок . Мы забронили. Пришли . Играла итальянская музыка . В целом: светло и уютно . Меню по QR. Напитки платно , кроме безалкогольных и вина. Мы алкоголь не пили , заказали просто колу . Потом сделали заказ официанту, он переспросил . Начал приносить заказы . Очень и очень долго это все было . Попросили налить колу ,и пока принесли суп, нам уже нечего было пить ))). Потом полчаса ждали пасту и , когда он снова подойдет и нальет напитки . То есть мы сидели по сути и весь вечер ожидали , когда нам принесут следующее блюдо , это реально было очень- очень долго.

Еда сама была вкусная , но по мне - жирная.

Официант , то путал заказы , то не донес салат . Мне принес рыбу вместо мяса, я даже не стала перезаказывать, иначе пришлось бы снова ждать полчаса .

То забыл про десерты ))). При этом ходил с таким недовольным лицом , что муж мой хотел на половине ужина уйти . Вот насколько шустрые и обходительные официанты в главном ресторане, настолько нам здесь попался негативный персонаж . В общем , поужинали там и сделали общий вывод , что зря пришли )).

Изначально хотели идти в китайский ресторан , но он именно в понедельник закрыт .

Потом пошли в свой любимый Белла Бар, и наша Zuhal нас обслужила, подняла настроение и даже сама предложила сделать семейное фото. Спасибо ей !

Еще хочу отметить певца Aris, были на его выступлении, очень понравилось , исполнял на турецком, английском и русском языках .

В целом , все написала , также хочется отметить красивую и ухоженную территорию.

Много цветов , растений , зелени , даже гранатовые деревья есть .

По сравнению с прежней Альва Донной отель немного сдал , это ощущается в разных мелочах . Но это сугубо мое мнение .

dinatatieva оценил сервисы

территория питание сервис в барах и главном ресторане . чистый пляж .
мало анимации в детском клубе даже никто не позвал участвовать хотя мы рядом стояли аниматоршам безразлично мало фруктов для такого уровня отеля порезанные клубники ни разу не было старые халаты и полотенца сервис плохой в итальянском ресторане завтраки слабые для такого отеля ужасная звукоизоляция в бунгало уснуть невозможно до 2 ночи все слышно в номере гекконы в номерах (бунгало) т к огромные щели под входными дверями в 2-3см лично у нас три раза было комары почему их не травят неизвестно .
Добавлено 09.07.24 22:12 (3 328 символов в тексте)
Все отзывы dinatatieva (3)