Регистрация: 09.07.24
июне 2024
24.06.24 - 03.07.24

Хороший отдых с ребенком

Отдыхали с дочкой в этом отеле, очень понравилось. Детский аниматор Эльвира быстро нашла общий язык с дочерью. И рисовали, и играли, и квест проходили. В вечерней детской дискотеке дочь сначала побаивалась участвовать, но потом с удовольствием танцевала, чувствуя поддержку Эльвиры. Также понравилась утренняя йога и аквааэробика с Лерой уже для взрослых. Хотелось оставлять время для этих занятий между походами на пляж. Пляж близко, очень удобно. Немного раздражали мелочи: все время отпадывала держалка для туалетной бумаги - одна отпала, поменяли, та тоже не держалась. В целом, если появлялись какие-то шероховатости, все быстро решалось, достаточно было сказать или попросить. На ресепшене совершенно очаровательная девушка работает (к сожалению, забыла имя), говорит по-русски и настроена на доброжелательное сотрудничество и помощь. Очень хорошо отдохнули.

Анастасия Турчанинова оценила сервисы

близко пляж чистый. еда вкусная достаточно разнообразная. отличная анимация занятия для детей. вполне приличный для отеля массаж. бассейн каждый день чистят. персонал готов слышать и выполнять просьбы.
слабый вайфай за полчаса до окончания времени столовой мало что остаётся. воду в номерах и шампуни/кондиционеры приходится просить забывают пополнять.
Добавлено 09.07.24 22:13 (864 символов в тексте)