Регистрация: 10.07.24
марте 2024

ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ, ГДЕ МЫ БЫЛИ!

Всем привет. Пишу отзыв первый раз!

В данный отель полетели случайно, спонтанно собрали вещи и взяли у туроператора путевки в данный отель. При прибытии в отель, с трансфера нас встретил работник ресепшен , все наши баулы нес один, заселение в номер идет с 14:00, но если номера свободные, предоставляют номер сразу. Пока дали данные для заселения, надели браслеты и отправили на завтрак. Пока завтракали, сделали все для заселения. Завтраки, удивили с первого взгляда, разнообразная еда, красная рыба, много сладостей как для детей, так и для взрослых. Есть детские питания в баночках , свежевыжатый сок, бутилированная вода. Работают официанты, накладываете еду, садитесь за стол и вам предлагают напитки. Обязательно попробуйте омлет, приготовленный прямо перед вашими глазами и вашим столом. Можно добавлять разные добавки , такие как : перец, шампиньоны,’ колбаски, помидоры и тд. Очень вкусно и все быстро. Территория отеля очень шикарная, зеленая, все чисто и убрано. Постоянно проводятся аниматорами разные игры, развлечения, скучать не дадут и сами не настаивают вас учавствовать. Сама структура отеля очень красивая, детали проработаны до мелочей, очень стильно и для любителей красивых фотографий, на фоне лакшери найти можно локацию. По питанию, вопросов вообще нет, есть рестораны Аля карт, побывали в одном, еда по меню, много выбора, быстрая работа и реакция официантов, напитки, горячие блюда и закуски все на высшем уровне, основной ресторан представляет много блюд разной кухни, начинаю ! гриль меню ( стейки из всех видов мяса, красной рыбы и других видов рыб ) так же обед в главном ресторане, особо туда не ходили, ходили в ресторан у бассейна. Кормят по меню, меню разнообразное и ооооочень вкусное. Бургеры, рыба, пиццы, различные пасты, так же ходят бармены и быстро реагируют на ваши просьбы. Отдельное внимание на бар, бар напитков местного производства , импортные напитки, такие как: Джек дениалс, Джек медовый, джемессон, беллантайс, Джим бис, дубль блек, блек лейбл, синглентон 12 летний, мартини всех видов, на любой вкус и коктейль, так же текила Ольмека, подают все в неограниченном виде, с лаймом или лимоном, Чивас регал 12 лет, 15 лет и 18 лет ( он платный ) но, 15 летний в России не встречал, но мне очень понравился. Пиво в бутылках, что очень ценно для любителей пива, подают тоже в неограниченном виде, такие как : корона экстра, туборг Голд, хайнекень, Миллер,

Вячеслав оценил сервисы

питание алкоголь инфраструктура анимация дизайн отношение персонала.
даже думать перестаньте
Добавлено 10.07.24 01:23 (2 413 символов в тексте)