Регистрация: 02.07.23
июне 2024

Проживание подтверждено документами

Самые лучшие впечатления от отдыха

Отдыхали с сестрой в отеле Nar с 26 июня по 8 июля, начну с самого начала и напишу подробно обо всем.

Заезд:

Приехали около 11 часов утра, встретили нас на ресепшене Бекир и Ольга (гестрелейшн), очень душевные и замечательные ребята. Бекир нас заселил, не дожидаясь 14 часов, в номер с видом на горы. Ребята, что может быть лучше, чем утром на балконе, с чашечкой кофе, смотреть на горы? Ольга проводит для гостей полное ознакомление с отелем, где бассейн, гриль, кафе, массажный салон, как пройти на пляж, где находятся магазины для необходимых покупок (для гостей отеля есть скидки во многих магазинах). Бекир вообще волшебник, который любой ваш вопрос решит на месте!

Номер:

У нас был соседний корпус, через дорогу от основного, я очень довольна номером (писала выше, про вид на горы, ,там еще пальмы и деревья фикусов), кофе-автомат на первом этаже и кулер с водой. Бассейн возле каждого корпуса, идеально! Техперсонал работал безупречно, за неделю сменили 3 раза постельное белье, такого и в 4 звездочных не было. Единственная просьба, пополнять стаканы около кофе-автомата, но я говорила им и они приносили. Так что ребята очень трудолюбивые и исполнительные. Сам номер с деревянной мебелью с эффектом патины, удобными кроватями, матрасами и подушками. Кондиционер работает отлично,мини-холодильник тоже, балкончик небольшой, но нам вдвоем было достаточно и белье посушить и вечерами посидеть. Я попросила 2 этаж, у меня проблемы с ногами после перелета (отек и прочее) , Бекир сразу откликнулся. В отличие от других отелей, никто денег дополнительных не просил, но если сами туристы хотят отблагодарить, это как и везде приветствуется.

Питание:

Ну тут вообще, просто выше всяких похвал!!! При выбора отеля, я читала отзывы, про то, что раков подают я была в курсе, но мне очень понравилась паста, приготовленная в головке сыра с мидиями, креветками и осьминогами. Затем, подавали тунца в человеческий рост, из него вырезали стейки и готовили на гриле. Мой шок был в шоке)) Повар просто шедевр и гордость отеля, сотрудники все работают на благо нам, в условиях аномальной жары. Удивительной выдержки человек - это пекарь в 40 градусов жары адской, выпекает в печи пиццу, лепешки с сыром и много всякой вкуснятины еще, постоянно очередь, но быстро все выпекает, очередь быстро уходит.

Бар:

Бар в отеле называется Алекс - Бар, бармен Алекс -прекрасный специалист, не только на баре, но еще и ди-джей! У него всегда все под контролем, всех туристов помнит, кто и что предпочитает.

Эрен - это парень зажигательный, всегда на позитиве, с музыкой, и С ОТЛИЧНЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА любому настроение поднимет. Однажны вечером стояли человек 15 в очереди в бар, он включил Седая Ночь, и аккомпонировал, а мы все пели, было очень кайфово!)

Напитки на баре с 10:00 до 22:00

Пиво, джин, водка (местные). Напитки и соки разные, газировка и т.д. Миксовали, делали коктейли.

Пляж: Мелко-галечный.

Нужно обязательно тапки-кораллки, без них ногам больновато.

Было все отлично, так как я камни люблю, песок терпеть не могу, везде липнет.

Море шикарное, теплое! Кайф!!!

Резюмирую: море великолепное, массаж самый лучший, питание лучше 5 звездочного, отель рекомендую, отдых прошел шикарно!

Оксана оценила сервисы

расположение отеля услуги питание проживание и самое главное - сотрудники отеля
их нет!
Добавлено 10.07.24 02:22 (3 195 символов в тексте)

07:28 10.07.24

Отель рекомендую! Очень понравился!

14:33 02.08.24

Спасибо большое за отзыв! Всего доброго!

Все отзывы Оксана (1)