Регистрация: 10.07.24
июле 2024
01.07.24 - 08.07.24

Место в которое нужно вернуться

Отдыхала в Эмиратах впервые с 9летним сыном.Так как ехали впервые очень боялись разочароваться.Ведь до этого отдыхали в Турции и Египте в достойных отелях.Сразу по приезду нас повели на обед,хотя заселение с 15.00,мы приехали в 14.00,после обеда начали заселение.Русскоговорящая девушка на рацепшен предложила номера с доплатой,я отказалась,нам дали достойный номер на 2этаже.Номер достойный,приветливый парень ответил на все вопросы.Отдыхали по системе все включено,мини бар заполнили только один раз на следующий день,вода пополнялась постоянно,с водой вообще не было проблем,даже,когда бар был закрыт,всегда можно было взять воду самостоятельно зайдя за барную стойку.По питанию и бару все понравилось.Алкоголь достойный,персонал приветливый,впервые столкнулась с тем,что нет постоянных очередей за алкоголем и пьяного быдла.Хотя в один день был приезд Россиян,которые наверняка забыли где они находятся,тогда реально было неприятно смотреть,я испытала испанский стыд.После этого я их не наблюдала и напитки конечно ограничили в одни руки.По питанию все понравилось особенно рыба,даже ребенок,который очень привередлив находил себе,что покушать и кушал с удовольствием,особенно плов и шаурму.Пляж отличный всегда свободен,не нужно бегать и занимать места заранее,Как ,это касается Ии бассейна.Анимация детская отличная,Рано особенно спасибо,просто супер аниматор.Взрослая анимация на уровне шоу и немного дискотеки.На взрослую дискотеку мало времени,днем как и везде зарядка,акваэробика и т.д.Скажу одно для семейного отдыха с детьми прекрасно подходит.За несколько дней все друг друга знали,как одна большая дружная семья.Не люблю отели,где поток людей,как в торговом центре.Я действительно задумалась,что в этот отель мне хочется вернуться.

Светлана Русецкая оценила сервисы

приветливый и русскоговорящий персонал места для курения чистый пляж и удобный заход в море.достойный выбор в еде.пляжные полотенца.(меняют каждый раз) отличное наполнение шампуней и всех средств в ванной.
полотенца не меняли вообще мини бар наполняется только один раз а не на протяжении всего отдыха.мебель старовата конечно стулья залитые чем то уже можно поменять.и мало очень фруктов в столовой.
Добавлено 10.07.24 09:49 (1 745 символов в тексте)

21:48 23.07.24

Люди везде разные есть, и хорошие и плохие. Если, так не любите Россиян, то думаю не стоит писать отзыв на сайте домена.ru и на Русском языке:)😀 Это мое мнение. А то получается как в том анекдоте, мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус:)

13:28 26.07.24

Максим, если пъяные туристы из России показали себя с отрицательной стороны, то автор отзыва должна их любить или одобрять их поведение?
Странная у вас логика.
И почему из-за пъяни автор не должна посещать этот отель?
Может быть пъянь должна держать себя рамках общественных, общепризнанных правил?

13:36 26.07.24

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какой в отеле курс обмена доллара на дирхамы?