Регистрация: 13.06.24
июле 2024
01.07.24 - 06.07.24

Проживание подтверждено документами

All Inclusive, но ты доплати

Всех приветствую! Отдыхали с 1 по 6 июля 2024г. All Inclusive.

По отелю: очень понравился интерьер и экстерьер, Guest Room ремонт относительно свежий, но в некоторых местах мебель уже порвана. Экстерьер сделан почти в арабском стиле в бежевых оттенках, смотрится симпатично :)

По пляжу: отличный пляж с пологим входом в море; волн нет из-за wavebreaker; песок не нагревается из-за того, что состоит из ракушек; относительно тихий и свободный в домиках 4.2. и 4.3.; нет пляжного бара в районе этих домиках (только около бассейна); море в июле горячее :)

По сервису: необходимо обучить персонал разговаривать без акцента, в некоторые моменты вообще непонятно что они говорят; ресепшен - нет вопросов, все на высшем уровне; бармены - подошел к бару в 11:30 за напитком - "sorry, you can get juice or water, All Inclusive works from 12:00", по-моему бред что с 12 можно брать алконапитки; приходишь в ресторан - каждый раз называешь номер комнаты (зачем?); просишь убрать официанта со стола - он тебе скажет нет, сядьте вон туда; самое тупое - приходишь на бар, они с недовольным лицом начинают что-то делать, говорят - иди сядь и попроси официанта.

у жены был день рождения 1 июля, туроператор указал это, я 2 раза сказал на ресепшене, в итоге я еще раз написал туроператору 3-го июля, она написала в отель и только тогда нам принесли "презентик" в виде торта, когда остальных красиво и громко поздравляли в ресторане, не доработали (жене было обидно).

Питание: по программе All Inclusive вы можете: кушать в главном ресторане, пить что-то в барах и все. Если подошел в 16:03 за мороженым, сорри плати (хотя вот оно, лежит при мне). А-ля карт понятное дело платно, но чтоб все кроме ресторана платное - для меня почему-то странно. Разница между AI и UAI - алкоголь 24/7 (но хз где его дают после закрытия баров), можно заказывать еду в номер, а-ля карт доступен всегда и еще 1 пункт. В ресторане надо постараться найти что-то не острое, завтрак топовый всегда.

Для детей: мы ездили с дочей, ей 2.9; не понравилась детская комната - дочу привлек только бассейн из шариков; там были убитые геймпады для ps4, был PS5 - Сорри, он платный. Анимации никакой не было за все время. Единственный плюс - мини аквапарк, 4 горки (1 не работает). В общем, для детей - мало, если хотите с ребенком отдохнуть - выбирайте другой отель

Вокруг отеля: отель находится на острое Al Marjan, относительно недавний остров, и кроме пары отелей вокруг вы ничего не найдете. Ехать из аэропорта туда примерно 1,5 часа на автобусе.

Корпус, в котором мы жили, очень хороший домик, но далековат от основной движухи :)

Въезд на территорию отеля, простой калитки не нашли, проходили через шлагбаум

ADil оценил сервисы

пляж интерьер экстерьер
язык сервис не для детей
Добавлено 10.07.24 11:47 (2 522 символов в тексте)
Все отзывы ADil Karkenov (1)