Регистрация: 10.07.24
июле 2024
01.07.24 - 06.07.24

Отдых в Anita Dream 4*

Хочу немного рассказать об отдыхе в отеле Anita Dream.

Начну с территории отеля. Она не большая, но очень уютная, много зелени. В вечернее время особенно красиво. Нас встретил администратор Айнур. Приветливый и доброжелательный, всегда поможет, чем сможет за довольно короткое время и ответ на все интересующие вопросы.

Заселили в номер, достаточно светлый и уютный, с видом на горы. Кондиционер в номере справлялся на отлично.

Персонал в данном отеле к своей работе относятся не просто ответственно, а с любовью!🙏

Пляж располагается на второй линии , но поход туда не составляет труда. Пляж чистый, оборудован лежаками, вход в море не совсем удобный (по мелкой гальке).

На территории отеля есть бассейн и если вы решили остаться и купаться в них, то место на лежаке нужно занять утром.

Кухня хорошая (голодным не будешь) Повара и персонал трудятся без остановки (особенно бармен).

Вечером проводятся анимации, дискотеки, караоке. Мы особо этим не увлекались, поэтому более подробно рассказать не могу.

При отеле есть свой хамам, поэтому по приезду сразу советую посетить его, всё что предлагают на улице не сравнится!Самый вежливый, общительный и обходительный человек это администратор в хамаме, ну и конечно массажисты с их золотыми руками (час массажа)+ все процедуры.

Вообще всему персоналу хочу сказать огромное спасибо (всегда улыбались, решали вопросы и при этом были не навязчивы)! Отель подходит для отдыха с компанией, он уютный и очень комфортный. Но выбирая данный отель смотрите на стоимость! Это отдых за который вы заплатили и там нет для вас персональной прислуги (так просто некоторые рассуждают 🤷)

Мне всё очень понравилось, я хотела отдохнуть и на мелочи не обращала внимания, поэтому сейчас куча положительных эмоций!

Добавлено 10.07.24 12:12 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)