Регистрация: 10.07.24
июле 2024
01.07.24 - 11.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха в Алании

В начале июля 2024 года отдыхали с мамой в отеле Hedef Kleopatra Hotel. Место пребывания искали по последним отзывами, которые ничуть нас не разочаровали. По приезде нам очень быстро выдали отличный номер на 3 этаже с видом на бассейн и море, менеджеры персонала говорили как на русском, так и на английском. Много шутили, спрашивали о предпочтениях по проживанию. Очень благодарны сотрудникам ресепшена за всю помощь!

Отель хорошо отремонтирован, уютен, минималистичен и комфортен для пребывания. Отдельный плюс-вайфай на территории всего отеля. Работал почти без перебоев, но это мелочи.

Уборку в номере производили ежедневно, персонал также был приветлив и учтив. Если вовремя поблагодарить-давали больше бутылок воды, шампуня, полотенец. В номерах работала вся техника.

Отдельно хочется отметить еду: поварам отдельная благодарность! Все действительно вкусно и разнообразно. На обед и ужин всегда был выбор из рыбы, мяса, готовили различные супы. В избытке были свежие фрукты и овощи, собственная выпечка, сладости на любой вкус! Официанты всегда быстро убирали столики, предлагали напитки, даже если ты еще не успел за ними сходить. Одним словом: потрясающе!

Бассейн на территории чистый, лежаки новые, что тоже мы отметили. До моря идти совсем недалеко-перейти дорогу и ты уже на прекрасном пляже.

Если подводить итоги: отель расположен в самом городе, что делает доступным поход по местным магазинам и достопримечательностям, персонал всегда готов помочь, еда отличная.

Бассейны

Бассейны

вайфай на территории всего отеля персонал чистый бассейн вкусная еда чистота номеров
шумоизоляция
Добавлено из отеля 10.07.24 13:17 (1 486 символов в тексте)