Регистрация: 10.07.24
июне 2024
23.06.24 - 30.06.24

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Далеко не 5 звезд

Это далеко не 5 звезд.

Москвичи. Если брать Турцию- путешествуем не первый раз, жили и в 4* и в 5*. Выбор отеля исключительно по советам и хвалебным отзывам туроператора. Выбор между основным зданием и бунгало пал на основное, т.к бунгало могут быть и очень далеко от моря.

- Номера очень старые, позорные. Балконы с видом на кровать соседнего номера, грязь и отвратительные ковры. Этому отелю нужна реставрация с нуля.

- уборка номеров- такого не видел даже в российских гостиницах, за неделю убрались 2 раза, хотя вешали таблички на дверь

- Все! Туристы с семьями, детей куча

- на пляже с 10 часов долбит музыка

- территория - неплохие напитки (если не брать коктейли) - разнообразная еда (красная рыба каждый день морепродукты) - анимация- постарались действительно интересно
- заселение (заселили пару в номер с двумя разными кроватями) - уборка номеров (ее нет хоть оставляй доллар хоть не оставляй лебедей никто крутить не будет. приходилось искать уборщиц и буквально просить доливать!! в многоразовые дозаторы мыло и самим брать бумагу у них же) - бармены- коктейли делают как умеют и каждый раз по разному сделал и хорошо вкус сиропа и сахара любите- берите. - отель слишком старый номера убитые. в 4* номера чаще свежее и красивее
Добавлено 10.07.24 14:09 (622 символов в тексте)

12:41 21.07.24

Уважаемый гость,
Мы хотели поблагодарить Вас за то, что вы нашли время поделиться своим опытом в нашем отеле World of Sunrise.
Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим такими деталям мы лучше уровень предоставляемых услуг.
Надеемся увидеть вас еще раз и в ближайшее время.
Все отзывы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются на рассмотрение руководству отеля.
С Уважением,