Регистрация: 01.12.10
Читательский охват: 1945
июне 2024
26.06.24 - 07.07.24

Проживание подтверждено документами

Рекомендую, но, есть но....

Всех приветствую! Приехали, из отеля 8го июля, хочу поделиться с вами отзывом, вдруг пригодиться. Прилетели 26.06.24 во второй половине дня, добрались быстро. Заселили в номер стандарт, впринципе, что и было забронировано. Хочу подробнее рассказать про номер! Все так пугают стандартом, а нам, практически, всё понравилось. Кровати с матрасами отличные, есть запасные подушки. Холодильник, телевизор, шкаф. Вид с балкона был шикарный, спасибо, сотруднику ресепшена🤗 Видно, что сделан ремонт. Чистенько, запаха нет. Единственный минус, это душевая, не новая, узко, не снимается душ, что очень не удобно!!! И с потолка, капает, но, не всегда. Все не так критично, в номере мы только спали, мылись...жить постоянно задачи не стояло:)))) Потому, не надо пугать народ, что стандарт жесть и тд и тп. Ехали со страхом, но, оказалось только нервы мотали себе! Ничего критичного, но и не идеально конечно.

Далее: питание, много писать не буду, так как писали много о нем. Еды много! Вкусно! Рыба (2х видов), мясо (разных видов). Овощей, много разных. Но, расстроило, что баклажаны, да простит меня повар, не вкусно приготовлены! (Это моё субъективное мнение). Десертов много, но на наш вкус нашли только один вид. Фрукты, не хватило черешни, вкусной дыни и клубники. Остальное все хорошо! Были раки, кстати очень вкусные. Закуски, салаты и тд. Много всего голодными точно не уйдёте!

Пляж: вот тут наверное, "больное" место у отеля. Первое обрашаюсь к людям, которые с семи утра занимают место и приходят к 16:00, ну, вы серьёзно???? Ну как так можно не уважать то других людей, чтобы так делать??? Ну, глупо и смешно! Про пляж, самая большая проблема, это мусор в воде!!!!! Он будет постоянно в воде с 11ти утра и до вечера. Мусор не просто два стаканчика, а все что угодно и даже фикалии...подруга, после этого вообще не смогла заходить в воду и ходили на дикий пляж.

Есть два входу. В принципе и без них, я даже без спец.обуви, заходила в воду, для меня галька, камни не проблема, а вот мусор....это жесть! Один раз видели,как человек сачком пытается чистить, но, это "капля в море", толку от этого мало.

Про развлечение, здесь можно поставить 5+! И шоу программы, анимация, дискотека....всё отлично!

Алкоголь: нам понравилось вино-белое, коктейли. На дискотеке даже разливали крепкий хороший алкоголь: виски, джин, водку, текилу. Отравлений не было!

Наверное, это всё, что хотела написать....но, почему рекомендую, но....

Контингент отеля 50%-украинцы, 35%- Россияни, 10%- Казахи, 4%- Молдовани, 1% -Турки.

Вот, Вам, и но... ощущения было, что мы где-то в Анапе и крики "Люсяяяяяя, ну шо, ты менэ место не заняла....". Но, это напрягало нас! Это наше мнение.

Так, что отель рекомендую, плюсы и минусы написала. Вернёмся ли мы в этот отель....время покажет😉 А так спасибо за хороший отдых❤

Светлана оценила сервисы

Добавлено 10.07.24 15:19 (2 800 символов в тексте)

08:49 13.07.24

Уважаемая Светлана!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Мы рады что Вы доверили Ваш отпуск нашему отелю. Все Ваши замечания были переданы в соответствующие депортаменты. С нетерпением будем ждать Вас снова!
С уважением,

Все отзывы Светлана (7)