Регистрация: 10.07.24
июне 2024
28.06.24 - 11.07.24

Проживание подтверждено документами

Этот отель стоит своих денег

Мы приехали с подружками. Заселились в номер в восьмом корпусе. Номер повидавший жизнь, но уютный и чистый. Благодаря нашему уборщику по имени Мухамед. Такой старательный и трудолюбивый. Все чисто, сведавшие полотенца и много внимания. Огромное спасибо. Территория отеля обширная. Есть бассейны, один из них с баром, где можно перекусить. Пляж свой, на первой линии. Очень чистый, большой,есть пантон и очень красивый коралловый риф. .с огромным количеством рыб, черепах и даже мурена. Полотенец и шезлонгов хватает всем. На пляже есть бар с едой и напитками. Еще немного про работников отеля: они замечательные. Хочется отметить Анастасию, которая очень внимательно относилась ко всем нашим просьбам и в целом очень приятная. И консьержа по имени Алана, этот мужчина с большой буквы М. Помогал в течении всего отдыха. И бармен на лобби баре, который делает отличные коктейли. Кухня это отдельная тема. Мы кондитеры и нам было очень интересно попробовать местные десерты. Хочется сказать, что шеф-повар который готовит десерты большой молодец. Так вкусно. Но не только десерты были вкусные, а и вся еда. Большой выбор блюд, различных соусов, фруктов и овощей. Очень качественно приготовлено. Спасибо за такой опыт всем сотрудникам отеля. Нам очень все понравилось и мы вернемся еще на следующий год.

Добавлено из отеля 10.07.24 15:55 (1 301 символов в тексте)